Брэд Питт познакомил новую девушку с детьми

Какое-то время назад ходили слухи о романах Брэда Питта с Марго Робби и Эмили Ратаковски, но на самом деле еще с осени прошлого года актер с девушкой, которая младше его на 30 лет. Его избранницей стала известная в США тренер по здоровью и фитнесу Инес де Рамон. Что примечательно, девушка официально замужем. Ее супругом является звезда сериала "Дневники вампира" Пол Уэсли. Недавно они объявили, что планируют развестись после четырех лет брака из-за непримиримых разногласий.

Бред же давно свободен, но его суды с Анджелиной Джоли все никак не закончатся. Поэтому мудреный опытом актер поддерживает свою девушку в непростое для нее время. Сам он рассказывал, что развод с Джоли ему помогло пережить творчество. Она давно хотел попробовать себя в роли скульптора, а это время оказалось как никогда подходящим.

Инес и Пол не имеют общих детей, так что вероятно, их расставание пройдет быстрей и легче. Кстати, этот брак был для Уэсли уже третьим.

По словам инсайдеров, отношения Питта и и Рамон достаточно серьезные. Они вместе провели новогодние праздники, а теперь стало известно, что актер даже познакомил Инес со своими детьми. 

"Они действительно сблизились из-за своих разводов и их отношения довольно серьезны. Она познакомилась с большинством его детей. Отношения Брэда с Энджи были такой громкой катастрофой, а с Инес всё наоборот. Она без драмы и очень сдержанная", - сообщил друг актера. 

Бред не беспокоится о том, как его бывшая жена отреагирует на изменения в его личной жизни, да и мнение Пола его тоже не волнует. 

"На самом деле Питт хочет, чтобы она знала, что он счастлив с кем-то другим.  Брэда не волнует, что Пол думает о нем, и что Пол думает о том, что он встречается с Инес", - сообщил источник. 

Однако, через чур афишировать свои отношения Бред и Инес не собираются. 

Ссылка на источник: Брэд Питт познакомил новую девушку с детьми