Шура, вслед за Филиппом Киркоровым решил похвастаться прессом, сделанным при помощи липосакции: ТОП-10 российских звезд, которые прибегнули к услугам пластического хирурга

В конце прошлого года 55-летний Филипп сделал пластику и убрал свои бока и живот, заплывшие жиром. «Сегодня просто неприлично не иметь своего пластического хирурга, психолога, тренера…» - говорит артист, честно рассказавший, как именно он преобразился.

Вслед за королем эстрады своим “прессом” решил похвастаться певец Шура на страничке в сотсети. Мужчина выложил фото с хештегом #суперпресс.

Вообще это не первый раз, когда артист прибегает к изменению своего тела. Ранее Шура делал операцию по уменьшению желудка.

«Я весил 130 килограммов. Силы воли у меня нет, остановиться жрать невозможно, в одном месте откачали, он вылез в другом месте. Нужна резекция желудка. Я сделал…” − поделился певец.

Помимо Шуры и Киркорова достаточно много российских звезд, которые изменили свое тело с помощью пластики. Так, например, известный блогер, бывший бойфренд Ольги Бузовой Давид Манукян тоже частый гость косметологов и хирургов.

Мужчина признался в интервью, что из-за гормональных сбоев и стресса, он поправился и не смог похудеть, поэтому возвращать «кубики» пришлось кардинальным путем.

В 2014 году под хирургический нож лег актер Александр Семчев, страдавший тогда избыточным весом. Семчев признался, что его мама очень переживала — из-за комплекции сына и его неутолимого аппетита, поэтому прибегнул к таким крайним методам.

Решил привести себя в форму и юморист Александр Морозов. Для этого он несколько раз ложился под нож хирурга. Сначала Морозов уменьшил желудок, а после стремительного похудения отрезал лишнюю кожу.

«Это была не только абдоминопластика, то есть отрезание так называемого фартука, или лишней кожи, лоскута. Была еще липосакция спины и, извините за интимные подробности, липосакция лобка, чтобы я уже совсем превратился в мужеподобного человека», — отмечал артист.

Среди женщин российского шоу бизнеса тоже немало особ, которые прибегли к коррекции своих тел.

Например, экс-жена певца Влада Соколовского − Рита Дакота после родов не могла похудеть. Она перепробовала и спорт, и правильное питание, но нужного результата не достигла. Чтобы стать более уверенной в себе после развода с поп-исполнителем, она легла под нож и скорректировала свое тело.

Известная сваха нашей страны, ведущая передачи «Давай поженимся!» − Роза Сябитова, в 2019 году сделала липосакцию, о чем неоднократно рассказывала в интервью и совершенно не стесняется этого.

«Мне давно не 20 лет, а следить за собой я обязана», - поделилась в интервью знаменитость.

Экс-солистка группы «Виа Гра», украинская и российская певица, Анна Седокова признавалась, что всегда комплексовала из-за лишнего веса.

И хотя поклонники знаменитости недоумевают, где Анна вообще его нашла, певица успела сделать себе пластику и удалила жир с живота, чтобы сделать его идеально плоским.

Популярная певица, экс-солистка группы «Блестящие», Анна Семенович тоже не удержалась и в начале 2022 года сделала липосакцию.

Она решила уменьшить свое лицо и руки, для этого ей откачали жир в щеках, подбородке и руках, о чем она сама лично рассказала у себя в соцсетях и интервью, а также показала результат.

Ну и напоследок можно упомянуть Лолиту Милявскую. Внешность и фигура этой знаменитости всегда были предметом повышенного внимания, но с возрастом, Лолита поправилась, а привести себя в форму оказалось труднее, чем раньше.

Именно поэтому, артистка омолодилась всеми доступными ею способами, включая пластику.

 

Ссылка на источник: Шура, вслед за Филиппом Киркоровым решил похвастаться прессом, сделанным при помощи липосакции: ТОП-10 российских звезд, которые прибегнули к услугам пластического хирурга