Измождённая Ольга Бузова после капельницы прямиком отправилась на очередное шоу

Не так давно на телеканале ТНТ появилось новое шоу "Конфетка", в жюри которого оказались такие известные люди, как Хабибка, Азамат Мусагалиев и Ольга Бузова. Как позже стало известно из интервью Гарика Мартиросяна, которое вышло два дня назад, Ольга снималась с температурой. Ведущий шоу "Конфетка" был удивлен поведением экс-ведущей "Дома-2". "Так получилось, что несколько программ, где она (Ольга Бузова) сидела в жюри, она была с температурой под 40", — сказал Мартиросян.

Резидент Comedy Club не скрывает свое восхищение стойкостью, физической выносливостью и трудолюбием актрисы. Да и как тут не поразиться экс-ведущей "Дома-2", ведь при просмотре шоу она ведет себя как обычно бодро, весело и радостно. Зрители даже не догадываются о том, что перед передачей певица лежала под капельницей, а ее коллеги по съемкам с волнением заглядывали к ней в гримерку и спрашивали - "Ты как?". На этот вопрос бледная Ольга отвечала - "Я щас соберусь, все нормально".

На съемках кроме температуры под 40, звездному члену жюри мешал еще и севший голос, который она не смогла скрыть, хотя все же это, если не прислушиваться, не так заметно. И самое удивительное то, что Бузова в таком физически плохом состоянии снялась не в одном, а в нескольких выпусках шоу.

Трудолюбию знаменитой певице, блогера миллионника и прекрасной девушки можно позавидовать. С самого детства Ольга мечтала быть актрисой, но ее родители ей не позволяли. Но, благодаря воле судьбы и настойчивости, она попала на проект "Дом 2", где и получила свою первую популярность. А развод с футболистом Тарасовым, который дался ей тяжело, не только не сломил ее, но и позволил звезде стать певицей, актрисой и просто любимой миллионами подписчиков.

И все же работа пусть остается работой, но не стоит забывать о своем физическом и психологическом здоровье, ведь оно понадобится для периода беременности, поскольку Ольга продолжает мечтать о детях, о чём часто говорит в своих интервью.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Измождённая Ольга Бузова после капельницы прямиком отправилась на очередное шоу