Кейт Бланшетт, Роузи Хантингтон-Уайтли и Вера Вонг поразили своими нарядами поклонников: ТОП-10 самых удачных и неудачных образов на красной дорожке BAFTA-2023

На днях в Лондоне состоялась торжественная церемония вручения премии BAFTA-2023. Красную дорожку посетило множество известных личностей, которые порадовали поклонников своими нарядами.

Большим вниманием на дорожке завладела неповторимая Кейт Бланшетт. Селебрити, которая получила награду как лучшая актриса, надела восхитительное черное платье-макси от Maison Margiela.

Аутфит актрисы дополнили элегантные серьги и многослойное жемчужное ожерелье.

Отдельное внимание к себе привлекла и Роузи Хантингтон-Уайтли. Хотя модель почти не имеет отношения к миру кинематографа, на красной дорожке ее трудно было не заметить.

Она выбрала юбку длины макси, которую дополнила водолазкой от Alaïa. Пожалуй, это был самый провокационный аутфит мероприятия.

Одной из обсуждаемых персон вечера стала и дизайнер Вера Вонг, которая скоро отпразднует 74-й день рождения. Правда, глядя на нее, многие не могут поверить, что модельеру столько лет.

Для светского выхода Вера выбрала черный топ и белое платье с вырезом, подчеркивающим ее идеальную фигуру.

Есть еще несколько удачных образов, которыми можно насладиться на красной дорожке премии.

Джулианна Мур в роскошном платье и перьевой накидке от Saint Laurent.

Ана де Армас в нежно розовом платье от Louis Vuitton.

Настоящий фурор произвела принцесса Уэльская, в наряде, который уже надевала в 2019 году.

Яркой звездочкой зажглась на дорожке Флоренс Пью.

Актриса появилась перед поклонниками в шифоновом платье насыщенного оранжевого цвета от Harris Reed.

Кэтрин Зета-Джонс выбрала для мероприятия эффектное расшитое кристаллами платье от Tony Ward с воздушным шлейфом.

В этот раз Лили Джеймс не стала изумлять фанатов провокационным образом, поэтому появилась в элегантном платье от Tamara Ralph с глубоким декольте с крупной сеткой со стразами.

В скромном, но безумно элегантном образе на дорожке появилась Эмма Томпсон.

Актриса отдала предпочтение костюму молочного цвета.

Однако как говорится: “в каждой бочке есть ложка дегтя”, поэтому без неудачных образов тоже не обошлось.

Анджелла Бассетт удивила своим нарядом.Сиреневое платье от Pamella Roland, которое выбрала актриса, сильно исказило пропорции ее фигуры, превратив в квадрат, а эти огромные рукава сделали весь образ значительно тяжелее!

Никола Кофлан, которую многие знают по сериалу “Бриджертоны” выбрала платье от Valentino, но, к сожалению, оно зрительно увеличило объемы фигуры актрисы, а узор напоминал скатерть.

Самым обсуждаемым нарядом красной дорожки стал образ Ани Тейлор-Джой. Она выбрала бархатное мини-платье бренда Schiaparelli в медном оттенке.

Голову актрисы закрывал своеобразный капюшон. В сети образ Ани Тейлор-Джой подвергли критике, а наряд назвали нелепым и безвкусным.

Блогер Андреа Кристеа пришла в мини-платье в форме куста. Образ стал одним из самых обсуждаемых из-за утрированно объемных рукавов.

Элли Голдинг тоже без ума от странных рукавов.

Певица в графитовом полупрозрачном платье с глубоким декольте смотрелась бы очень неплохо, если бы образ не испортили эти длинные рукава, которые превратили фигуру девушки во что-то абсолютно бесформенное.

Актриса Софи Тёрнер примерила серое кружевное платье от Louis Vuitton, украшенное многочисленными кристаллами. Платье мрачновато для девушки, цвет её старит.

Актриса Джоди Тернер Смит решила сочетать блеск страз и шуршанье перьев в одном образе от Gucci.

Вышло не очень, если честно. Селебрити похожа на фиолетового попугая.

Ариана Дебос решила последовать тренду “голых” платьев. Увы, этот стиль оказался совсем не ее.

Актриса Уоллис Дэй надела серебристое мерцающее платье, сшитое из лоскутов полупрозрачной органзы и выглядела, как призрак из какого-то ужастика.

Ну и напоследок, Шила Атим в платье от Prada.

Выглядит, как завернутая в фольгу подгорелая картошечка.

 

Ссылка на источник: Кейт Бланшетт, Роузи Хантингтон-Уайтли и Вера Вонг поразили своими нарядами поклонников: ТОП-10 самых удачных и неудачных образов на красной дорожке BAFTA-2023