"Я не лысый, просто волосы отваливаются": Дмитрий Тарасов сделал пересадку волос. ТОП-10 российских звезд мужского пола, которые искусственно нарастили себе волосы и бороды

Футболист Дмитрий Тарасов решился на пересадку волос. Процедура прошла успешно, и спортсмен в предвкушении первых результатов. Пока звезде приходится прятать лысину под головными уборами.

В последнее время среди звездных мужчин набирает популярность процедура по пересадке волос. Решил проблему раннего облысения подобным образом певец Slava Marlow. Артист, который уже несколько лет страдает от залысин, решился на такую операцию.

Об своем изъяне рэпер рассказал подписчикам еще несколько лет назад — он пояснил, что проблема связана с генетической предрасположенностью. Именно поэтому он регулярно появлялся на мероприятиях в головном уборе.

К подобной пересадке только не в зоне головы, а в зоне подбородка прибегнул 41-летний Курбан Омаров.

«У меня нет проблем с лысеющей головой, у меня нет волос ни на груди, ни на спине. В связи с чем, похоже, не имею и густую бороду, но это можно исправить за один день», — сообщил бизнесмен.

В 2018 году обзавестись густой бородой решил актер Сергей Романович.

“Самое жесткое было – потерпеть уколы, особенно в зоне подбородка. Я сжимал ноги, мне кажется, у меня даже остались синяки. У меня была донорская зона на затылке, оттуда изъяли луковицы и пересадили на лицо” − делился Сергей в соцсетях.

Ранее исполнитель хита “Рюмка водки на столе” Григорий Лепс тоже признавался, в том, что пытался вернуть себе густую шевелюру. Для этого певец аж три раза ложился под нож хирурга.

Любимец женщин за 50 лет, Стас Михайлов приобрел себе и новую бороду, и волосы одновременно. В 2020 году певец обратился к специалистам, чтобы они помогли ему с этим .

"Я сделал три операции на волосы. Это мои же волосы, никаких накладок", - гордо сообщил вокалист в эфире шоу на ютубе.

До того момента как стать богатым и красивым, основатель Telegram и один из самых успешных бизнесменов России − Павел Дуров, выглядел… Мягко сказать, не очень.

Судя по фотографиям, уже в раннем возрасте Павел страдал от андрогенной алопеции первой степени. Однако с появлением денег появились и волосы.

Так что из лысого “задохлика” Павел превратился в настоящего мачо.

В феврале этого года экс-участник «Дома-2» Антон Гусев случайно «засветил» на видео плешь, которую тщательно скрывал долгие года под кепкой, и после того как это заметили поклонники тут же рванул в Турцию на пересадку волос.

Резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили, несмотря на приятную внешность и хлесткий юмор, жутко комплексовал из-за раннего облысения.

Поэтому он решился на операцию. Об этом комик рассказал Ляйсан Утяшевой, ведущей YouTube-шоу «Дерзкая готовка».

Бебурешвили решился на операцию вслед за Русланом Белым, который в декабре 2020 года тоже избавился от залысин и невероятно доволен результатом.

 Ну и завершает список “лысиков” победитель шоу-голоса Александр Панайотов. Проблема облысения беспокоила певца много лет, а решилась буквально в один момент, но подробностей поклонники так и не дождались.

Это до сих пор остаётся темой для пересудов: некоторым его прическа кажется неестественной, похожей на накладную, специалисты же в один голос говорят о пересадке.

 

Ссылка на источник: "Я не лысый, просто волосы отваливаются": Дмитрий Тарасов сделал пересадку волос. ТОП-10 российских звезд мужского пола, которые искусственно нарастили себе волосы и бороды