Принц Гарри и Меган Маркл решили не судиться за мультфильм - пародию на них

Совсем недавно «Южный парк», сатирический сериал, высмеивающей политику, религию и массовую культуру, выпустил шуточную серию. Сюжет серии под названием Worldwide Privacy Tour рассказывает о «принце и принцессе Канады», которые, стараясь скрыться от публики и навязчивой прессы, переезжают в вымышленный город Колорадо. На протяжении всего эпизода пара, похожая на принца Гарри и Меган Маркл, держит плакаты с надписями «мы хотим уединения» и «перестаньте на нас смотреть». Многие СМИ и поклонники увидели нескрываемую пародию на принца Гарри и Меган Маркл.

После выхода на экран мультика, стала распространяться информация о том, что герцог и герцогиня Сассекские хотят подать в суд на создателей мультфильма-мюзикла. Но издание Page Six заявило, что представитель королевской пары обломал интригу, сказав, что "все это откровенная чепуха" и "совершенно беспочвенные, скучные слухи".

Чуть ранее прессе стало известно о реакции принца Уильяма на серию «Южного парка», в которой высмеивают его брата. «Уильям, я уверен, не смотрит "Южный парк". Но я полагаю, что один из его друзей увидел видео в социальных сетях и отправил ему. Я думаю, что он, вероятно, видел это, и на его лице была кривая ухмылка при просмотре», — сообщил источник, который принадлежит к близкому кругу общения королевской семьи.

«Южный парк» выходит на Comedy Central с 1997-го, на данный момент существует 18 сезонов мультсериала. Кроме того, сатирический сериал, в абсурдистской и часто непристойной форме высмеивающий крайности в политике, религии и массовой культуре, в 1999 году заслужил полнометражный мультфильм-мюзикл «Южный парк: большой, длинный, необрезанный».

Ссылка на источник: Принц Гарри и Меган Маркл решили не судиться за мультфильм - пародию на них