Сын Тимати зачитал свой первый в жизни рэп на студии звукозаписи. ТОП-10 детей российских звезд эстрады, которые идут по стопам своих родителей с пеленок

39-летний рэпер и предприниматель Тимати поделился в соцсети трогательным видео из студии звукозаписи с 3-летним сыном Ратмиром.

Рэпер держит на руках мальчика, который записывает первую в своей жизни рэп-композицию.

"Нельзя мне больше плакать, есть важная причина. Вчера сказал мне папа, что я уже мужчина!", - зачитал Ратмир и вместе с папой продемонстрировал свою мужественность.

 Это не единственный пример ребенка, который рождается в семье звезды, поющей на сцене, и приобщается к музыке с самых пеленок.

Так, например, старшая дочь певицы Глюкозы − Лидия пошла по стопам мамы и тоже стала артисткой эстрады.

Юное дарование довольно успешно, регулярно выпускает песни и каверы. А не давно юная певица дебютировала на сцене. Ее первый сольный концерт прошел в столичном парке «Сказка».

Cтаршая дочь певицы Cлавы − Александра тоже, вслед за мамой, решила строить музыкальную карьеру. В 2021 году девушка выпустила свою первую песню и клип.

Молодая артистка составила компанию своей маме на ежегодной музыкальной премии ЖАРА KIDS Music Awards и даже получила свою первую награду как «Мамина дочь».

У Клавдии Земцовой просто не было шансов не увлечься музыкой. Ее бабушка – знаменитая певица Алла Пугачева, а мама – не менее известная артистка Кристина Орбакайте.

10-летняя Клава уже покоряет эстраду. Девочка выпустила первую песню на испанском языке.

Дочь певицы Валерии от брака с Александром Шульгиным − Анна с детства наблюдала за творческими победами своей матери. С ранних лет девушка профессионально занималась музыкой.

Анна окончила Щукинское училище и получила диплом актрисы. Правда, выбирая между театром и музыкой, предпочла последнее.

Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков воспитывает трех детей, сыновей Энджела и Мирона и дочь Нику. Наследники артиста растут творческими ребятами, но больше всех порадовал отца именно 12-летний Энджел.

Весной 2021 года мальчик записал свою первую песню под названием «Девочка-депрессия». Многие отметили, что творчество юного певца во многом перекликается с ранними песнями Сергея.

 Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум − Елизавета Варум с детства живет в США и именно там она сейчас строит свою музыкальную карьеру. Известно, что в 13 лет Лиза основала свою первую рок-группу Without Gravity и вместе с коллективом записала несколько песен.

Потом она занялась сольной карьерой и в 2018 году выпустила дебютный видеоклип на песню High Expectations. Сейчас Елизавета является вокалисткой группы Bruvvy Band, которая гастролирует по клубам и уже имеет своих преданных поклонников.

16-летний Меркурий Антоний Иоанн – единственный сын покойного рэпера Децла. Мальчик появился на свет в 2005 году.

Видимо, вдохновившись творчеством отца, Тони тоже стал хип-хоп артистом. Он взял псевдоним Juzeppe Junior и выпустил первый трек.

Дочь Ирины Салтыковой – Алиса продолжает творческую династию своей мамы. Девушка успешно развивается в музыкальной сфере.

Юная звезда не только выпускает собственные песни, но и записывает каверы на хиты своей мамы.

Дочь российского певца Филиппа Киркорова тоже метит на сцену российской эстрады.

В 2022 году 11-летняя Алла-Виктория выступила на сцене Кремлёвского дворца и поздравила песней своего дедушку - Бедроса Киркорова.

Ну и напоследок, сын Сергея Лазарева –Никита. Мальчик побывал в студии отца и записал свою первую песню.

Фото мальчика у микрофона гордый папа опубликовал на своей странице в соцсети.

 

Ссылка на источник: Сын Тимати зачитал свой первый в жизни рэп на студии звукозаписи. ТОП-10 детей российских звезд эстрады, которые идут по стопам своих родителей с пеленок