"Я сказала "да!": дочь Александра Малинина выходит замуж

Дочь Александра и Эммы Малининых Устинья активно развивает музыкальную карьеру. Анализируя контент в социальных сетях, девушке вовсе не до личной жизни.

Однако буквально несколько часов назад юная певица удивила известием, что выходит замуж. Своего жениха она пока что не представила публике, но судя по информации в социальных сетях его зовут Зак и он работает в финансовой сфере. Свой статус юноша обозначил кольцом от известного ювелирного бренда с большим бриллиантом, которое он вручил дочке российской звезды на помолвку.

«Я сказала „да“!», — расчувствовалась 22-летняя блондинка, продемонстрировав в соцсети роскошное украшение.

Знаменитый отец девушки, похоже, одобрил выбор будущей оперной звезды. Малинин поздравил дочку с грядущими переменами в жизни и пожелал ей счастья. «Поздравляю тебя доченька. Будь счастлива!»,— прокомментировал событие 64-летний артист. Его жена добавила: «Помолвка знаменует собой конец бурного романа и начало вечной истории любви».

Теперь подписчикам Малининой остается только догадываться, когда пара сыграет свадьбу. «Вот это новость! Мне казалось, что Устинья еще совсем молоденькая, ну а как в такую красавицу не влюбиться! Если даже и мы любуемся ею!»; «Какая прекрасная новость! Поздравляю тебя, моя хорошая! Безумно рада! Будьте неприлично счастливы, страстно любите и бесконечно уважайте друг друга!», — делится поздравлениями публика.

К слову, Устинья Малинина невероятно талантливая певица. У девушки прекрасные вокальные данные, она является одной из лучших в своем вузе. За все свои достижения она благодарит родителей.

Ссылка на источник: "Я сказала "да!": дочь Александра Малинина выходит замуж