«Очень сложные чувства»: Илья Авербух высказался о поведении жены Романа Костомарова

Семью фигуриста Романа Костомарова настигло жуткое испытание. Спортсмену ампутировали ступни и пальцы на руках. Помимо этого, у него случилось два инсульта, образовалась гематома мозга и не видит один глаз. Особое внимание приковано к близким Романа, особенно к его жене Оксане Домниной, которая пытается избегать журналистов, но всё же, ей пришлось ответить на вопрос - почему Костомаров вовремя не обратился к врачу.

По словам Ильи Авербуха, супруга спортсмена старается держаться, хоть и понимает, что впереди ещё много испытаний и на то, чтобы вернуть Романа к более менее нормальной жизни, потребуются годы усилий.

«Год начался для нас тяжелейшим образом, это правда. Очень сложные чувства. Сильный удар настиг мою семью, всю нашу ледовую семью. С Оксаной Домниной я каждый день на телефонной связи, утром и вечером обмениваемся смс, созваниваемся. Я слышу ее голос, она держится большим молодцом, очень сильная женщина. Восхищаюсь ей, ее любовью, каждый день она едет в больницу и проводит время с Ромой» - рассказал Авербух которого, кстати, многие считают косвенным виновником трагедии фигуриста.

На данный момент состояние Костомарова стабилизировалось, не иначе, как произошло чудо. Олимпийского чемпиона выводят из комы, он в медикаментозном сне и может пробыть там до недели, в зависимости от медицинских показателей.

Напомним, роман Костомарова и Домниной развивался стремительно. Примечательно, что спортсменка была близкой подругой бывшей жены фигуриста и лихо отплясывала на их свадьбе, тогда-то Рома и обратил пристальное внимание на весёлую блондинку, а вскоре подружка супруги оказалась в его постели.

Ссылка на источник: «Очень сложные чувства»: Илья Авербух высказался о поведении жены Романа Костомарова