Алена Водонаева резко высказалась о конфликте Виктории Бони и певицы Славы

На данный момент в соцсетях идёт разборка между Викторией Боней и певицей Славой. Суть в том, что Вика, в шоу «Злые языки», назвала певицу алкашкой, а затем та, в качестве ответочки, намекнула, что оппонентка шалава.

Блогерша тут же поспешила заявить, что все слухи о том, что в прошлом она работала проституткой это всего лишь слухи, происки завистников. Правда, сеть пестрит компрометирующими Вику снимками времён её бурной молодости.

За этой потасовкой наблюдала Алёна Водонаева. Заприметив, что конфликт приобрёл медийность и освещается в пабликах, экс-участница Дом-2 не устояла и тоже решила урвать себе кусочек славы. В блоге Водонаева высказала своё авторитетное мнение, обратившись к Боне и осудив её наезд в сторону певицы Славы.

«Викос, я, как человек непьющий, позволю себе прокомментировать твое публичное выступление. О том, кто сколько выпил, можно посплетничать с подругами на кухне, всех обсудить, всех об@@рать. Или у себя в закрытых сторис, где 20 человек друзей. Но делать человеку каминг-аут про его алкоголь из гримерки — это характеризация тебя в данной ситуации, а не певицы Славы», - написала Алёна Водонаева.

А если покопаться, то грешки водятся за каждой из этих девочек.

Ссылка на источник: Алена Водонаева резко высказалась о конфликте Виктории Бони и певицы Славы