"Ой, неловко получилось": Кейт Миддлтон в неудобном наряде "всухую" уделала принца Уильяма в спортивном состязании

Принц Уильям и принцесса Уэльская на днях посетили Южный Уэльс.

Для выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала очаровательный образ. Герцогиня выглядела элегантно, надев белую водолазку и расклешенную клетчатую юбку миди с пуговицами спереди.

Весь этот образ королевской особе обошелся всего в 20 фунтов стерлингов (1800 рублей), потому что модели принадлежат бюджетному бренду Zara. Поскольку на улице, по все видимости, было довольно холодно принцесса Уэльская надела сверху пальто кремового цвета от любимого модного дома Alexander McQueen.

Ее образ дополнили сумка Mulberry и замшевые сапоги на каблуке от Gianvito Rossi. Супруге наследника престола сделали неброский дневной макияж, ее волосы слегка вытянули утюжком и оставили распущенными. Принц Уильям по классике был одет в строгий костюм.

Во время путешествия монаршей пары произошел забавный инцидент. Супруги встретились с местными сообществами, чтобы поддержать инициативы в области охраны психического здоровья, и им предложили посетить фитнес-центр Aberavon в Порт-Талботе. 

В фитнес центре принцу и принцессе пришлось пройти 45-секундную гонку на велотренажере. «У тебя высокие каблуки», — сказал принц Уильям жене, стопроцентно уверенный в своей победе. «Я не уверена, что я одета для этого», — согласилась с мужем Миддлтон.

 Однако в результате вышло все наоборот. Принцесса сразу задала высокий тон и даже попросила, чтобы у тренажера увеличили сопротивление.

В конце концов Кейт обошла мужа, ее объявили победительницей «Тура де Аберавон» и вручили небольшой кубок. Принцесса Уэльская утешила супруга, дружески похлопав его по плечу. При этом у принца Уильяма была отдышка после гонки, а Кейт даже не вспотела.

Инструктор спросил принца, как он себя чувствует, на что тот выдал фразу: «Поговорим об этом через минуту».

 

 

Ссылка на источник: "Ой, неловко получилось": Кейт Миддлтон в неудобном наряде "всухую" уделала принца Уильяма в спортивном состязании