«Давно готов!»: Леонид Агутин рассказал о возможном пополнении в семье

Леонид Агутин – отец двоих дочерей. Его старшая внебрачная дочь Полина Воробьева скоро отметит свой 27 день рождения. Наследница живет во Франции и пока не замужем. Но Леонид уверяет: несмотря на отсутствие штампа в паспорте, с личной жизнью у нее все нормально. Избранника дочери он ласково называет «хорошим пацаном».

«Она живет с парнем уже 8 лет. У них, вроде, уже было все на мази, но потом то пандемия началась, то еще что похуже. С браком решили повременить», — резюмировал музыкант.

24-летняя Елизавета, дочь артиста от Анжелики Варум, тоже нашла любовь всей жизни и уже три года живет с рок-музыкантом Кайлом Финком в США. Как раз недавно они отметили годовщину начала отношений, трогательно признавшись друг другу в любви. Девушка занимается музыкой и тоже не спешит с наследниками.

Леонид уверяет, что повлиять на них никак не может.

Несмотря на расстояние, звездный отец тесно общается и регулярно встречается с дочерьми, личное счастье которых для него превыше всего. Именно поэтому композитор так сильно переживал, когда узнал, что Елизавета рассталась с экс-бойфрендом. Агутин признался, что был бы рад, если бы семейное положение девушек определилось и у них появились дети. Однако отметил, что это должно быть их личным выбором.

«Всегда спрашиваю, когда "шпингалеты" появятся. Я давно готов стать дедушкой, но девки мои что-то никак не спешат с этим вопросом. У них — карьеры. Обе такие», — с досадой заявил 54-летний мужчина.

Заслуженный артист России поделился, что внуков хочет «по старшинству».

Ссылка на источник: «Давно готов!»: Леонид Агутин рассказал о возможном пополнении в семье