Николай Басков, Елена Север, ЮрКисс и ВладиМир посвятили свои выступления женщинам-военным, а также женам и матерям участников СВО

Накануне 8 марта агитбригада «Русского Радио» организовала очередной концерт в филиале Центрального военного клинического госпиталя имени А.А. Вишневского» 

В преддверии Международного женского дня очень важным для артистов было подарить свои выступления и горячие слова поддержки женщинам, женам, матерям и дочерям военных, а также тем, кто временно выбыл из строя и проходит лечение после ранений в госпитале им. Вишневского. Именно для них в этот вечер звучали песни звёзд «Русского Радио». 

Николай Басков, Елена Север, ЮрКисс и ВладиМир, выходившие в этот день на сцену, исполнили перед полным залом как свои самые знаменитые песни, так и новинки. 

«Такие концерты – это живая энергия», – поделился эмоциями после выступления Николай Басков.

«Я пою про любовь, про темы, которые волнуют каждого человека – и надеюсь, мои песни согревают людей. Я счастлив. Я выступаю здесь с большой радостью и ответственностью. И очень волнуюсь, хотя я и опытный артист», - признался Николай.

Схожие чувства испытала и Елена Север, которая уже не в первый раз принимает участие в концертах Агитбригад.

«Ценность таких концертов в том, что ты ощущаешь эту отдачу от зрителей. Когда выступаешь в таких местах, понимаешь, что это уникальная возможность, ты доставляешь безграничную радость – и для артиста это незабываемо», рассказала Елена Север.

«Это потрясающий обмен энергиями. Мы должны всеми силами помогать военным, которым так важен этот глоток свежего воздуха, понимание, что вся Россия вместе с ними», - высказались в беседе с журналистами ЮрКисс и ВладиМир. 

Естественно, что зрители радостно и благодарно встречали звёзд, подаривших им такой красивый музыкальный праздник, а артистов ждали не только овации, ведь под их выступления и врачи, и пациенты пели и танцевали.

Ссылка на источник: Николай Басков, Елена Север, ЮрКисс и ВладиМир посвятили свои выступления женщинам-военным, а также женам и матерям участников СВО