Тяжелобольной постаревший Брюсс Уиллис замечен на прогулке с друзьями

Брюсу Уиллису всего 67 лет, а его сразила, казалось бы, по-настоящему старческая болезнь. В прошлом году близкие артиста выступили с заявлением о том, что он заканчивает карьеру, ему поставлен диагноз - прогрессирующая лобно-височная деменция. Поклонники недоумевали, откуда? Тем более, что артист выглядел «огурцом».

Однако, на фоне недуга у Брюса начались проблемы с памятью и речью и, по словам врачей, они будут стремительно усугубляться, так что о профессии ему можно забыть. По прогнозам медиков, уже этой весной состояние Уиллиса может серьёзно ухудшиться, он может потерять память и способность связно говорить. Вылечить болезнь не представляется возможным.

На данный момент «крепкий орешек» всё время проводит в кругу своей семьи, общается с дочерьми, нынешней женой Эмме Хеминг и бывшей супругой Деми Мур. Недуг актёра по-настоящему сплотил его близких. Пока есть физическая возможность он старается наслаждаться каждым моментом жизни.

На днях знаменитость заметили на прогулке с друзьями. Мужчины прошлись по магазинам и выпили кофе.

Брюс выглядел спокойным и умиротворенным в удобной одежде и лёгкой шапочке. Однако, поклонники заметили, что звезда боевиков и экшенов постарел, глядя на лицо Уиллиса, на ум вполне приходит слово «старичок».

Ссылка на источник: Тяжелобольной постаревший Брюсс Уиллис замечен на прогулке с друзьями