Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

На днях в главном столичном кинотеатре состоялась премьера фильма Романа Прыгунова «Беспринципные в деревне» по сценарию Александра Цыпкина.

Ну, а накануне на красной дорожке «Октября» красовались звезды шоу-бизнеса, актеры, блогеры и другие медийное персоны. 

Окунуться в этот вечер в волшебную для городских жителей атмосферу деревни, юмора и отвлечься от серых будней пришло достаточно много известных людей и не только из мира кино. Так в объективы фотографов попали Михаил Лабковский, Елена Блиновская и пластический хирург Виктория Блинова. 

Виктория появилась на дорожке в монохромном луке, который как нельзя лучше оттенял новый образ доктора. Элегантное каре в цвете блонд прекрасно подчеркивало её природную красоту.

Но киноактеров, пришедших поддержать своих коллег, здесь, конечно, было значительно больше. И если Нонна Гришаева пришла на премьеру вместе с мужем, то компанию Оксане Акиньшиной составила Надежда Михалкова, хотя, конечно, репортеры ожидали увидеть рядом с ней Данилу Козловского. 

Покрасовалась на красной дорожке и Ирина Пегова. После того, как она похудела, актриса купается в комплиментах по поводу своего внешнего вида при каждом выходе в свет.

Что касается Елены Летучей, но она всегда находится в прекрасной форме. Похоже, что её образ жизни вполне к этому располагает.

Очень хочется, наконец, увидеть Аллочку Михееву в компании мужчины, но на подобные мероприятия она приходит либо одна, либо держась за руку с подругой.

В гордом одиночестве были на премьере и мужчины. Но если Андрей Григорьев-Апполонов пришел сюда развлечься,

то Павел Деревянко был здесь по работе. Он сыграл в фильме одну из главных ролей.

А еще на красной дорожке засветились Агата Муциенице, Ирина Тонева, Аглая Тарасова. 

Даже бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров получил приглашение на премьеру, где и появился со своей новой молодой подружкой. И это не весь список звездных гостей.

Ссылка на источник: Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»