ПАВЕЛ ДЕРЕВЯНКО ВЫВЕЛ В СВЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ПАССИЮ: ДЕВУШКА СИЛЬНО МОЛОЖЕ АКТЕРА

46-летний Павел Деревянко – убежденный холостяк, и даже рождение двоих прекрасных детей не заставило его поставить штамп в паспорте. С их матерью Дарьей Мясищевой актер расстался два года назад. С тех пор Павла неоднократно видели с новыми пассиями. И, похоже, ни одну из них актер не считал серьезным увлечением.

Очередную избранницу Деревянко привел на премьеру своего нового фильма «Беспринципные в деревне» - полнометражного продолжения сериала «Беспринципные».

В картине Павел сыграл одну из главных ролей. Пока артист позировал фотографам на красной дорожке, его спутница терпеливо ожидала в стороне, но потом заняла место рядом с ним в зрительном зале.

Новая подруга Павла - яркая блондинка, как минимум лет на 20 моложе его. Увидев, что их снимают вместе, актер заметно напрягся. Вероятно, Деревянко не планировал представлять свою спутницу публике и предавать огласке отношения с ней.

С гражданской женой Дарьей Мясищевой Деревянко прожил более десяти лет в «свободных» отношениях. Актер то уходил из семьи, то возвращался. Дарья - внучка советского авиаконструктора Владимира Мясищева, юрист по образованию. Несколько лет назад она открыла собственный бизнес – пекарню. В 2010 году у них с Павлом родилась первая дочь Варвара. Артист тогда жил отдельно и только навещал ребенка, а в 2014 году у них появилась на свет вторая дочь Саша.

После рождения девочки Павел переехал к гражданской супруге, а три года назад даже намекнул, что собирается жениться на матери своих детей. Но потом опроверг сам себя и сказал, что их с Дарьей и так все устраивает. Вероятно, Мясищевой все же надоело такое положение дел, и она решила расстаться с закоренелым холостяком. По словам пары, они разошлись мирно, без скандалов и продолжают совместно воспитывать Сашу и Варвару.

Ссылка на источник: ПАВЕЛ ДЕРЕВЯНКО ВЫВЕЛ В СВЕТ ОЧЕРЕДНУЮ ПАССИЮ: ДЕВУШКА СИЛЬНО МОЛОЖЕ АКТЕРА