Ирина Шейк, Джулия Фокс и Джаред Лето сверкали ярче алмазов на показе Vivienne Westwood. ТОП самых невообразимых и абстрактных образов из новой коллекции модного дома

На Неделе моды в Париже 4 марта состоялся показ новой осенне-зимней коллекции Vivienne Westwood. Это первое шоу бренда после смерти знаменитого британского дизайнера в декабре прошлого года.

Места в первом ряду были отведены звездным гостям. Мероприятие посетила Джулия Фокс (Julia Fox), которая появилась перед фотографами в готическом латексном платье мини черного цвета.

На ноги селебрити надела ботинки с огромной подошвой и каблуками.

Певица Холзи (Halsey), которая дебютировала как модель в рамках Недели Парижской моды появилась перед папарацци в восхитительном наряде.

Джаред Лето (Jared Leto) собрал уникальный наряд для шоу Vivienne Westwood.

Певец появился на дорожке в темно-синей клетчатой рубашке, сетчатой зеленоватой юбке и ботинках на платформе. Сверху актер накинул пальто темно серого цвета.

Яркими моментами в шоу стали выходы русской модели Ирины Шейк, а также внучки самой Вивьен - Коры Корре.

Кора вышла на подиум с супругом Вивьен Сабо − Андреасом Кронталером.

Вивьен успела приложить руку к коллекции, но большую часть работы проделал ее супруг Андреас Кронталер.

Решив посвятить парижское шоу умершей жене, Андреас сосредоточился на ее великом наследии, поэтому показ, как и многие другие в этом сезоне, вышел ностальгическим и сочетал в себе все самые узнаваемые элементы творчества Вествуд.

На подиуме можно было увидеть знаковые платформы, структурные кринолиновые юбки, чулки с рюшами, корсеты на косточках и пиратские сапоги с пряжками. Отсылки были и в макияже моделей — многих украшала красная подводка, которую постоянно носила Вествуд.

Остальные фото можно посмотреть дальше:

 

 

 

Ссылка на источник: Ирина Шейк, Джулия Фокс и Джаред Лето сверкали ярче алмазов на показе Vivienne Westwood. ТОП самых невообразимых и абстрактных образов из новой коллекции модного дома