Блогер Софья Стужук родила очередного ребёнка необычным способом

Как только у популярной блогерши из Украины Софьи Стужук падает статистика, она прибегает к проверенному дедовскому методу - снова беременеет и на потеху публике освещает весь период своего положения. Завершают историю, как правило, необычные роды.

Так, ранее одного из своих отпрысков она эпично рожала дома в детском бассейне, в потом щедро делилась фотографиями этого таинства.

А в 2018 году у плодовитой Сони был выкидыш и она заморозила «биоматериал», а по сути, мертвого ребёнка, в своем домашнем холодильнике.

А вчера появился на свет очередной источник заработков и участник её инста-реалити. Стужук родила девочку, которую назвала Василисой. София пообещала, что скоро подробно расскажет, как это было, а пока ей надо отдохнуть.

«В 3:55 к нам пришла Васенька. Одновременно мои самые быстрые и легкие роды и самые непонятные. Позже расскажу, пока отдыхаю и продолжаю умирать от продолжающихся схваток. Всех благодарю», - написала женщина и поделилась кадром.

Как давеча роженица объявляла в сети, рожать она должна была «соло». То есть, в полном одиночестве, без помощи медиков. Мол, родит сама на диване, а после придёт «чудная женщина, знакомая медсестра» и посмотрит, что да как. Подписчицы пришли в ужас от такой затеи, ведь Стужук решила подвергнуть опасности жизнь малыша, так как в процессе может случиться всякое. Но, София отметила, что она так захотела и все остальное значения не имеет. Тем паче, что когда-то бабы и вовсе сами рожали в поле и ничего.

Что ж, ребёнок на свет появился и слава Богу. И даже если на самом деле произошло это в окружении медиков, она определённо расскажет, что рожала одна и чуть не померла.

Напомним, новорождённая стала для Стужук четвертым ребёнком. То ли ещё будет! Отец - очередной ухажёр по имени Антон.

Ссылка на источник: Блогер Софья Стужук родила очередного ребёнка необычным способом