Вслед за Валерией Чекалиной под раздачу могут попасть Елена Блиновская и Оксана Самойлова

Похоже, что этот праздничный день 8 марта в прекрасном настроении встретят далеко не все. 

Накануне все новостные ленты наперебой сообщали о том, что по наводке налоговиков к известному блогеру Валерии Чекалиной заглянули с обыском. По некоторым данным, Валерия и Артем Чекалины недоплатили налогов на сумму, как минимум 300 000 000 рублей. Но и это еще не все. 

Специалисты уверяют, что виновны супруги еще и в отмывании денег и тут завязаны не только они, но и их родственники - мама Леры Эльвира Викторовна, брат Артема Аркадий, его жена и партнер по бизнесу Роман Вишняков. Так что, это уже преступная группировка.

Любопытно, что в их доме кроме предметов роскоши и слитков золота обнаружены паспорт США, а также 10 паспортов РФ и это порождает еще больше вопросов.

 

Самое интересное, что накануне парочка могла бы покинуть страну и вылететь в Дубай, где у них планировалась съемка реалити-шоу с каналом ТНТ. Естественно, что теперь все это отменилось, поскольку все подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Ну, и на фоне всего происходящего, знающие люди уверяют, что следущими станут Елена Блиновская, основатель бизнес-клуба «Трансформатор» Дмитрий Портнягин и Оксана Самойлова, чьи «марафоны» также приносят гораздо больше денег, чем подается в налоговых декларациях. Те же источники сообщают, что в числе тех, к кому должны прийти с проверками еще и. Да и другим гуру стоит напрячься. Во всяком случае супружеским парам Нюши и Риты Дакоты расслабляться точно не стоит. Правда, они уже давно не в России.

Ну, а Джиган уже фоткается с детьми без жены. Намекает, что в ближайшие года три так и будет?

Ссылка на источник: Вслед за Валерией Чекалиной под раздачу могут попасть Елена Блиновская и Оксана Самойлова