«Хейтеры скажут фотошоп — беременной не была»: Ольга Орлова показала фигуру в купальнике через месяц после родов

Мы уже писали, что 8 марта свой день рождения отмечала телеведущая Ксения Бородина, собравшая вокруг себя самых близких друзей. Среди гостей оказалась ее подруга Ольга Орлова, которая месяц назад стала мамой.

Пока подписчики продолжали осуждать Орлову за то, что она оставила новорожденную дочь дома с няней — появился новый повод для недовольства.

Женщина делилась впечатлениям о празднике в своем блоге и даже показала фотографию, сделанную после бани. На снимке, который Ольга подписала: «С легким паром!», она стоит в черном раздельном купальнике.

Многие неравнодушные к ее персоне поддержали Орлову, но часть хейтеров продолжают обвинять в ненастоящей беременности.

«Здесь видно, даже невооруженным глазом, что фигура после родов! Просто некоторым личностям сложно признать, что быть беременной и рожать в этом возрасте очень даже возможно! Олечка, вы красотка!», — написала одна из подписчиц.

Поклонники поддержали телезвезду в комментариях и восхитились ее фигурой, заостряя внимание на темной полосе на животе ведущей, которой раньше не было.

«Когда на животе после беременности еще не исчезла темная полосочка, но хейтеры скажут фотошоп — беременной не была», «У большого процента беременных появляется пигментная полоска — вертикальная по центру живота. Она гормональная. У кого темнее, у кого светлее. У кого до самой груди, у кого лишь до пупка. Не слышали о такой?», — защищают свою любимицу комментаторы.

Однако некоторые подписчики остались непреклонны в своем мнении, что телеведущая прибегла к услугам суррогатной матери и уверенно заявляют, что раз пошла в баню — значит, не рожала.

«Разве после операции по родам можно в баню? Как минимум 3 месяца нельзя, пока не заживут швы», «Вот теперь точно поверишь, что не сама вынашивала малыша, материнского чувства 0!», «Без животика показываете себя, а с животом не могли. Что-то подозрительно!», — прокомментировали подписчики.

Многие ругают Ольгу за безответственное решение уехать в отпуск и оставить маленькую дочку без молока. Хотя звезда не раз говорила, что она сторонница смесей для кормления.

А еще среди комментариев появилось что-то новенькое. Теперь Ольгу отправляют к остеопату: «Шикарно выглядите! Простите за совет, которого не просили, но мои глаза видят разницу в высоте плеч — профдеформация, походу, у меня так после каждых родов было из-за неправильного перераспределения нагрузки. Меня за один сеанс восстанавливал остеопат. Уверена, что у вас есть в компании хорошие специалисты».

Чрезмерной бдительности подписчиков Орловой можно только позавидовать. К счастью, комментарии в соцсетях волнуют женщину в последнюю очередь. Она с нетерпением ждет скорейшего воссоединения с дочкой.

Ссылка на источник: «Хейтеры скажут фотошоп — беременной не была»: Ольга Орлова показала фигуру в купальнике через месяц после родов