«Как дед, ей богу»: Обросший Александр Петров напугал публику внешним видом

Российский актёр театра и кино Александр Петров широко запомнился зрителям по работам в фильмах «Текст», «Полицейский с Рублевки» и «Оттепель». Благодаря этим популярным проектам его карьера пошла в гору. Каждый год с актером выходило сразу несколько кинолент. Однако в последнее время Петров не появляется на публике и все реже снимается в кино.

В январе 2023 года звезде исполнилось 34 года. Но поклонники артиста отметили его совсем не юный внешний вид, когда на днях Александр вышел на связь с анонсом спектакля «Планета Максимус».

На видео Петрова невозможно было узнать. Он предстал перед подписчиками обросшим и в очках, а излишняя растительность на лице прибавила звезде лишних лет.

Фанаты артиста всерьез обеспокоены его внешним видом. Многие в комментариях отметили, что он значительно «повзрослел», и даже «постарел». В частности, подписчиков селебрити насторожило его отечное небритое лицо. По их мнению, очки также добавляют молодому Петрову дополнительных лет. «Да что ж вы так быстро все стареете, мне страшно», «Как дед, ей богу», «Саша, я вас сразу не узнала», «Даже Петров постарел», «Саня, старый ты стал, очень старый», «Такой взрослый» — комментировали фолловеры.

Отметим, что 34-летний Александр Петров сумел не только построить карьеру, но и найти счастье в личной жизни.

В 2020 году актера стали замечать в компании актрисы Стаси Милославской, более известной по главной роли в фильме «Красные браслеты» и спортивной драме «Коробка». Их роман разгорелся на съемочной площадке фильма «Стрельцов». Во времена пандемии коронавирусной инфекции пара съехалась.

Ссылка на источник: «Как дед, ей богу»: Обросший Александр Петров напугал публику внешним видом