Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали ведущими реалити-шоу «Выжить в Дубае»

Павел Воля и его супруга Ляйсан Утяшева станут ведущими нового реалити-шоу на телеканале ТНТ «Выжить в Дубае», которое выйдет уже в этом году и обещает стать самым звездным проектом телеканала.

Удивительно, но это первое шоу на телевидении, где пара будет работать вместе. На протяжении 10 лет супруги отказывались от подобных предложений, но для ТНТ сделали исключение.

В рамках программы в Объединенные Арабские Эмираты отправят две команды: звезд отечественного шоу-бизнеса и простых жителей России, которые никогда не бывали за границей. По правилам шоу, у участников будут отличаться условия проживания. Одних заселят в дорогой отель и будут катать на яхте, а других забросят в раскаленную солнцем пустыню. Место размещения конкурсантов определится в ходе испытаний на прочность, в которых они сразятся на равных.

Звезды и обычные люди будут бороться за право на комфортное размещение в жаркой стране. Проигравших будут отправлять в пустыню без средств первой необходимости, а победителям позволят переночевать в шикарном номере отеля со всеми удобствами. Главный приз реалити — 10 миллионов рублей.

Павел Воля признался, что находится в предвкушении начала съемок.

По словам юмориста, телеканал неоднократно удивлял зрителей интересными проектами. «Наши продюсеры вместе с сотнями звезд шоу-бизнеса и народной командой из людей, которые находят в себе смелость поучаствовать в экспериментах на телевидении, исколесили уже половину планеты. Но на этот раз мы готовим для зрителей абсолютно уникальное шоу, и уже сейчас я могу сказать, что такого состава звезд вы еще не видели», — прокомментировал предстоящую премьеру шоумен.

Ляйсан Утяшева согласилась с мужем, однако отметила, что главным сюрпризом для аудитории станет их совместное появление в кадре. «Этого ждали 10 лет: и мы сами, и наши коллеги, и зрители, конечно. Ни для кого не удивительно, что я что-то веду, ни для кого не удивительно, что Паша что-то ведет. Но мы вместе — это абсолютно беспрецедентный случай», — поделилась бывшая гимнастка.

Стоит отметить, что Павел и Ляйсан являются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги без стеснения проявляют нежные чувства друг к другу на публике и уверяют поклонников, что в их семье царит уважение и гармония. Они практически не ругаются, потому что научились разговаривать друг с другом, а все проблемы и претензии решают компромиссом.

Ссылка на источник: Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали ведущими реалити-шоу «Выжить в Дубае»