Скандал на шоу «Голос»: Гагарина публично отомстила Преснякову

После старта 11-го сезона шоу «Голос» к Полине Гагариной и Басте присоединились Антон Беляев и Владимир Пресняков. Сначала зрителям показалось, что новые наставники немного зажаты. Однако во втором выпуске Пресняков включился в игру и начал активно бороться за понравившихся участников.

Так, когда на сцену вышла Людмила Серебрякова из Москвы, то к ней повернулись все. Но именно Преснякова выбрала молодая певица. Такая же ситуация приключилась с 16-летней Машей Мэй из столицы, которая потрясла всех песней легендарной Адель в новой обработке. К ней повернулся Пресняков и Гагарина — выбор пал на Владимира.

Полина, к слову, оказалась злопамятным человеком. Еще с первого выпуска она обратила внимание, что участники часто делают выбор не в ее пользу, поэтому Гагарина решила воспользоваться нововведением — кнопкой «блок» на пульте.

Она дважды не давала Преснякову включиться в борьбу. Сперва за 21-летнюю Гульнару Байгузину из Уфы, которая все равно выбрала Антона Беляева, а второй раз за красотку Дарию — она потрясающе исполнила хит Bon Jovi.

В воздухе запахло жареным, когда на сцене появилась 30-летняя Юлия Гарифуллина. На воображаемом «ринге» снова оказались Гагарина и Пресняков, которые хотели заполучить к себе в команду талантливую исполнительницу. В итоге выбор пал на Владимира. А восходящая звезда, обняв всех наставников, отправилась за кулисы.

Впереди еще несколько этапов «слепого прослушивания». Пока меньше всех участников в команде Антона Беляева, но лидер Therr Maitz явно не привык размениваться по мелочам и ждет к себе самых сильных.

Ссылка на источник: Скандал на шоу «Голос»: Гагарина публично отомстила Преснякову