Вырос копией отца: как сейчас выглядит единственный сын Мурата Насырова

Жизнь эстрадного певца Мурата Насырова резко оборвалась в январе 2007 года в возрасте 37 лет. Музыкант упал с балкона 5-го этажа своей московской квартиры и скончался до приезда скорой.

У него остались возлюбленная и двое детей, которые уже 16 лет живут без главы семейства, но хранят память о нем в своих сердцах и в творчестве.

Насыров, исполнитель хитов — «Я — это ты», «Мальчик хочет в Тамбов», «Кто-то простит», стал известным благодаря проницательному исполнению и голосу, который не похож на другие.

Что произошло в тот злополучный день — до сих пор неизвестно. Родные Мурата не отвечают на подобного рода вопросы журналистов, однако часто публикуют в соцсетях архивные снимки с Муратом.

26-летняя дочь Лия посвятила свою жизнь творческой профессии — она дизайнер. А 22-летний сын Аким не любит публичность и о нем практически ничего не известно, кроме того, что он связал свою жизнь с музыкой — сказались гены отца-артиста.

Акиму было всего 6 лет, когда умер его папа — скорее всего, он его даже не помнит.

Сегодня звездный наследник выступает — тоже исполняет проникновенные музыкальные произведения на саксофоне. Несколько лет назад вместе с Русланом Таировым сын Насырова создал группу Housholder Band.

Одно из первых выступлений коллектива состоялось на фестивале Усадьба Jazz в Сочи в 2019 году. Группа частенько дает концерты на фестивалях и в клубах. На выступлениях в основном звучат музыкальные инструменты, вокальные партии бывают редко.

Особенно трогательно то, что Аким иногда поет песни своего знаменитого папы. Внешне парень как две капли воды похож на Мурата.

Ссылка на источник: Вырос копией отца: как сейчас выглядит единственный сын Мурата Насырова