Джастин Бибер похвастался интимными фотографиями со своей женой Хейли

С тех пор, как Дастин Бибер женился на Хейли Болдуин поклонники Селены Гомес только и ждали когда они разведутся и Джастин вернется к Селене.

Надо сказать, что ожидать подобного расклада они вполне могли, поскольку, как известно, Джастин и Хейли уже расставались в 2016 после года отношений, а в 2017 Джастин уже посещал вместе с Селеной психолога, чтобы вместе пережить тот период, связанный с Хейли. Но из этого ничего не вышло и Бибер все же вернулся к Болдуин и через некоторое время пара сообщила о помолвке,  а 14 сентября 2018 года Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально поженились.

Так что, самые отчаянные поклонники Селены, несмотря на то, что в сети ходят упорные слухи о её романе с солистом группы The Chainsmokers Дрю Таггартом, все еще надеются, что они с Джастином снова будут вместе.

Ну, а тем временем семейству Биберов вполне хорошо вместе. Накануне Хейли опубликовала несколько фоточек в салатовом бикини, сообщив, что к лету она готова.

Ну, а Джастин пошел дальше и на его страничке в социальных сетях появились фото, где он проводит время в объятиях жены во время прогулки на яхте.

Примечательно, что в кадр попала хорошенькая попка Хейли, которую Бибер явно намеревался показать своим подписчикам – пусть завидуют тому, что у него есть. 

Ссылка на источник: Джастин Бибер похвастался интимными фотографиями со своей женой Хейли