"Вместо туфель и платья- армейские ботинки": Кейт Миддлтон резко сменила имидж. ТОП-5 неформальных образов принцессы, в которых ее запечатлели папарацци

Жена принца Уильяма для выходов в свет предпочитает элегантные платья миди или стильные брючные костюмы в сочетании с неизменными классическими лодочками на шпильке. Однако в этот раз Кейт пришлось отказаться от женственных нарядов — в Международный женский день она появилась на тренировочной площадке Солсбери Плейн.

Жена наследника престола дебютировала в качестве нового полковника Ирландской гвардии. Она прошла тренировку по оказанию первой медицинской помощи в полевых условиях. Во время базовой подготовки королевской гостье показали, как перевязывать рану и проверять жизненно важные показатели.

Кейт надела трикотажный джемпер «Astoria» от Holland Cooper стоимостью 149 фунтов стерлингов (13,5 тысяч рублей), облегающие зеленые джинсы и камуфлированную куртку. Ее образ дополнили ботинки Berghaus Supalite за 155 фунтов стерлингов (14 тысяч рублей). От непогоды Миддлтон защитили перчатки и шерстяная шапка.

Это не единственный случай, когда принцесса вместо женственных одеяний отдает предпочтение неформальному стилю.

Так, например, когда герцогиня Кембриджская принимала участие в дружеской парусной гонке, она появилась перед папарацци в гидрокостюме.

А вот Кейт посетила British Open в 2021 году, надев стильный синий теннисный костюм и сыграла великолепный матч.

А здесь принцесса участвует в гребле и надевает соответствующий костюм.

Герцогиня Кембриджская даже была замечена катающейся на роликах во время благотворительного мероприятия 2008 года в желтых шортах и сверкающем зеленом топе.

Ну и наконец игра в регби в Лондоне.

По этому случаю Кейт облачилась в полностью черный костюм и специальные кроссовки.

 

Ссылка на источник: "Вместо туфель и платья- армейские ботинки": Кейт Миддлтон резко сменила имидж. ТОП-5 неформальных образов принцессы, в которых ее запечатлели папарацци