Ольга Орлова прокомментировала слухи о том, что живет в гостевом браке

Ольге Орловой нередко приходится читать о себе нелестные комментарии в сети. Некоторым не нравится обилие животных в ее доме и то, что она оставила маленькую дочь, а сама уехала отмечать день рождения Ксении Бородиной в Сочи. Другие считают, что она обманывает публику, рассказывая, что сама выносила своего ребенка, а теперь вопросы вызвали ее отношения с супругом. Некоторые заподозрили, что они живут гостевым браком, но певица это не подтвердила.

"У нас обычный брак, мы живем вместе. Просто в мой блог крайне редко попадают мой муж и сын. Но это не значит, что их нет. Это значит, что они не хотят вести публичный образ жизни", - заявила Орлова. 

Тут же ее упрекнули в том, что она сама позвала Валерия жить в ее доме. Но и тут Ольга не согласилась. По ее словам, инициатива исходила от мужчины. НО он проживал в квартире в центре Москвы. У ведущей же на тот момент было пять больших собак, которых проблематично выгуливать в столице. Поэтому они приняли решение жить в ее доме, пока строят совместный особняк. 

Что касается животных, то от них Орлова не намерена отказываться. Сейчас у нее живет четыре собаки и кошка. Многие пользователи социальной сети считают, что Ольга создала у себя дома условия неподходящие для маленького ребенка, так как для него может быть вредно обилие шерсти и грязи.

К слову, певица уже практически пришла в форму после родов, что тоже настораживает ее подписчиков, ведь ее дочке недавно исполнился всего лишь месяц. Чтобы достичь своего идеального веса, ей нужно сбросить еще около пяти килограмм. 

"Это будут самые сложны килограммы. Но я и так довольна собой, я считаю, что уже молодец, учитывая как быстро я практически пришла в форму", - высказалась Орлова. 

Она даже не побоялась показать фигуру в купальнике, что снова вызвало горячие споры на тему, кто же выносил ее дочь.

Ссылка на источник: Ольга Орлова прокомментировала слухи о том, что живет в гостевом браке