«Выводок»: Яна Рудковская брезгливо высказалась о беременной Риане на премии Оскар

Так уж вышло, что знаменитость «первого эшелона» Яну Рудковскую не пригласили на вручение премии Оскар, а вот Рианну почему-то туда позвали. Как и многие другие, продюсерша наблюдала за происходящим на дорожке оттенка шампанского со стороны, через интернет. И всё Яну раздражало на этом празднике жизни. Особенно появление беременной Рианы.

Вместо того, чтобы сидеть дома и обнимать унитаз из-за токсикоза, певица шастает по закрытым вечеринкам, выступала на Супербоуле, а теперь вот заявилась на Оскар. Конечно, чего бы не бродить, скинула младшего ребёнка на «выводок нянь» и в ус не дует. А выглядит при этом как разожравшийся питон в своем коричневом платье.

«Рианна на красной дороже Оскара выгуливает беременность как большая-большая змея, проглотившая парочку слишком надоедливых папарацци. Нравится, что она дает сигнал молодым матерям по всему миру, что беременность не преграда красивым платьям, вечеринкам и веселью (особенно, если вас не тошнит, не мутит, ничего на болит, а с другим ребенком сидит выводок нянь или хотя бы бабушек)», - рассуждает Рудковская.

Слова Яны не нашли отклика, мол, что это за «выводок нянь»? Продюсер позволяет себе пренебрежительное высказывание, при этом у её детей также есть няни и ещё и телохранители. Да и многие беременные женщины сейчас выглядят вполне стильно, выбирают стильные вещи, а не фланелевые халаты. Ну и сравнение певицы со змеёй многим тоже не понравилось.

Кстати, во время мероприятия Риана сменила несколько нарядов. Сначала упомянутое кожаное платье с вставками ткани. Затем нежно зелёный наряд с открытым животом

, а после необычный ансамбль из брюк и лифа, усеянного стразами.

Ссылка на источник: «Выводок»: Яна Рудковская брезгливо высказалась о беременной Риане на премии Оскар