"Cвободу сиськам и попам!": Леди Гага, Эмили Ратаковски и Эшли Грэм появились перед папарацци почти обнаженными. ТОП-20 "голых" платьев звезд, открывающий вид на все их прелести на Оскаре и вечеринке Vanity Fair

Самые удачные и неудачные образы на Оскаре были уже обсуждены, настало время рассмотреть наряды, которые проходят по отдельной категории. Если говорить иными словами − "голые" платья. В этом году таких на красной дорожке снова было немало.

На самой церемонии премии "Оскар", конечно, их было меньше, чем на традиционной вечеринке журнала Vanity Fair, где звезды соревнуются в эпатаже, однако без "обнаженки" все равно не обошлось.

На самом Оскаре отличились Леди Гага и Эшли Грэм, которые выбрали полупрозрачные наряды.

 

А на вечеринке посвященной церемонии “Оскара” особенно отличились певица Сиара и супермодель Алессандра Амбросио, которые пришли в блестящих прозрачных платьях Dundas. 

 

Самыми запоминающимся также стал образ Кары Делевинь в легком полупрозрачном наряде.

Отожгла и Хантер Шафер. Модель появилась перед папарацци в топе в виде кожаного пера и юбке из последней коллекции Ann Demeulemeester.

Образ Дейзи Эдгар-Джонс стал самым элегантным "голым" платьем на дорожке от модного дома Gucci.

Казалось бы, Эмили Ратаковски уже трудно удивить публику откровенными образами, и намного необычнее было бы, надень модель что-то более закрытое, но она себе не изменяет.

Впрочем, голубое прозрачное платье Feben сидело на ней идеально. 

Звезда "Белого лотоса" Беатриче Гранно, отдала предпочтение менее откровенному, но все же полупрозрачному платью из кружева, прозрачной ткани и драпировки.

Так же поступила Ева Лонгория.

Оливия Уайд выбрала хардкорный образ.

Шарлотта Лоуренс выбрала неудачное сочетание нижнего белья для своего “голого” образа.

Ну и еще парочка откровенных образов на дорожке:

 

Ссылка на источник: "Cвободу сиськам и попам!": Леди Гага, Эмили Ратаковски и Эшли Грэм появились перед папарацци почти обнаженными. ТОП-20 "голых" платьев звезд, открывающий вид на все их прелести на Оскаре и вечеринке Vanity Fair