После скандала и расставания с Гуфом, Юлия Королева решилась заделаться в футблогеры. ТОП-5 бывших жен российских звезд. Кто они и чем занимаются?

Гуф с семьей собирался провести зиму в Таиланде. Однако, все пошло наперекосяк. Между супругами возник конфликт. По информации Юлии, Гуф вновь увлекся запрещенными веществами и стал неадекватно себя вести. Он отнял у жены паспорта и смеялся над ее истерикой, снимая это на камеру телефона.

Юлия умоляла вернуть им загранпаспорта, чтобы они могли вернуться из Таиланда в Россию. Позже Королева вышла на связь и сообщила, что ей с дочкой удалось добраться до родины.

Естественно с Гуфом Юлия рассталась. И теперь, когда страсти поулеглись бывшая жена певца решила заделать в футблогеры. Она выложила в соцсеть рецепт какого-то блюда, которое якобы готовит.

Таких примеров среди звезд предостаточно. Бывшие жены знаменитостей развиваются в личных сферах и достигают определенных высот.

Так, например, Светлана Бондарчук, которая вышла за Сергея Бондарчука в 1986 и развелась с ним в 2016, успешно продолжает работать манекенщицей и счастлива с новым ухажером.

Бывшая жена Сергея Светлакова - Юлия Васильева занята созданием эксклюзивных ювелирных украшений и нашла себя в студийной фотографии.

Супруга известного певца Валерия Меладзе - Ирина долго терпела неверность своего мужа. В 2013 супруги развелись. После этого Ирина занялась получением второго высшего образования и стала теологом.

Сейчас у нее есть любимый человек, а с бывшим звездным мужем она старается общаться как можно реже.

Первая жена Гарика Харламова - Юлия Лещенко в 2010-м сыграла свадьбу известным комиком. Впрочем, брак этот продлился недолго: Гарик увлекся Кристиной Асмус и попросил развода.

После расставания с юмористом Юлия открыла свой бизнес и перестала появляться на публике. 

Константин Меладзе и Яна Сумм прожили вместе 19 лет. В 2013 году Яна узнала, что у Константина долгое время был роман на стороне. Не успев отметить фарфоровую свадьбу, супруги развелись.

После разрыва Яна сыграла свадьбу с бизнесменом, который активно поддерживал ее после развода. Сейчас Яна– успешный предприниматель, она активно занимается благотворительностью.

 

Ссылка на источник: После скандала и расставания с Гуфом, Юлия Королева решилась заделаться в футблогеры. ТОП-5 бывших жен российских звезд. Кто они и чем занимаются?