«Богатые тоже плачут»: певица Ханна оправдалась за демонстрацию роскошной жизни

На днях 32-летняя певица Ханна выложила на личной странице в социальной сети видео, где показала, какой сюрприз ей устроил муж.

Павел Курьянов, более известный как Пашу, решил провести игру на листочках, на которых написаны идеи, что он выполнит или приобретет для нее в подарок. В итоге девушка наугад выбрала вариант с дорогим ювелирным украшением.

Подписчики стали оставлять восторженные комментарии о том, что их семья — пример для подражания.

Вместе с ними активизировались и хейтеры, которые писали, что «богатые тоже плачут» и добавляли, что артистке не стоит кичиться своим материальным положением, ведь счастье — не в деньгах.

Ханну очень расстроили подобные нападки. Певица отметила, что ни в коем случае не хотела задеть чьи-то чувства, показав один день из своей жизни и подчеркнула, что любит вдохновлять аудиторию и показывает все так, как есть, не пытаясь что-либо скрыть.

«Если кто-то сможет вдохновиться, уловить мысль — что можно жить в кайф, работать в кайф, строить достойные отношения, значит, я делаю это не зря», — прокомментировала девушка.

К слову, в самом начале карьеры Ханне уже пришлось столкнуться с волной негатива по поводу того, что именно Пашу «раскрутил» ее. Недоброжелатели не уставали писать, что артистка никогда не смогла бы добиться популярности самостоятельно. Некоторые и вовсе открыто говорили, что она искала обеспеченного мужа еще во время участия в конкурсах красоты.

В ответ девушка заявляла, что цели выйти замуж за обеспеченного молодого человека у нее не было. На заре отношений с Пашу она сидела дома и ждала, когда он вернется с работы. Кроме того, с прошлого года Ханна занимается производством косметических средств, которые пользуются популярностью.

Ссылка на источник: «Богатые тоже плачут»: певица Ханна оправдалась за демонстрацию роскошной жизни