Яна Рудковская и Алиса Лобанова встретились в VIP-ложе светского мероприятия. Кто еще из звезд заглянул на премьеру «Большой любви»

У генерального продюсера Татьяны Тур была амбициозная идея — сделать балет и оперу доступными для всех тех, кто любит эти жанры искусства, и для тех, кто только хочет с ними познакомиться.  

В результате этого объединения классической музыке, оперы и балета родилось уникальное культурное событие — постановка «Большая любовь».

Мероприятие вызвало настоящий ажиотаж и в результате желающих увидеть и услышать отрывки из самых знаменитых классических произведений в исполнении признанных мастеров своего дела, собралось порядка 6 000 зрителей.

Ну, а в VIP ложе блистали другие звезды. Так, например, здесь встретились продюсер Яна Рудковская и бизнесвумен и ведущая телеканала МУЗ-ТВ Алиса Лобанова, которая уверена, что «Больша любовь» рискует стать традиционным светским событием. 

А еще здесь были замечены Ольга Бузова, Ида Галич, Алика Смехова, MIA BOYKA, Ирина Безрукова, Seville, ELMAN, Алёна Ланская, MATT, Александр Буйнов, Дарья Кузнецова, Михаил Турецкий, Яна Крайнова, Анна Котова-Дерябина, Сергей Ревтов и многие, многие другие.

Смотрим:

 

Ссылка на источник: Яна Рудковская и Алиса Лобанова встретились в VIP-ложе светского мероприятия. Кто еще из звезд заглянул на премьеру «Большой любви»