Поклонники не узнали располневшую Селену Гомес без макияжа и фильтров

На протяжении нескольких лет Селена Гомес страдает от нападок и критики. Всё дело в том, что певица изрядно поправилась. Теперь хейтеры называют девушку Винни Пухом и высмеивают каждый выход в свет.

Казалось, что Селена не обращает внимания на нападки, но, в последнем интервью она призналась, что реагирует на всё остро и даже плачет дома. Но, из-за проблем со здоровьем она вынуждена принимать гормональные препараты, поэтому держаться в форме ей тяжело.

Гомес старается принимать себя такой, какая она есть, это касается не только тела, но и лица. Артистка выступает за натуральность, никаких накачанных губ и квадратных скул. Разве что наращенные ресницы. А на мероприятия Селена подчеркивает красоту с помощью макияжа. В своём блоге певицы поделилась свежими снимками, на которых позирует без косметики и фильтров.

Поклонники отметили, что с разница с «красными дорожками», конечно присутствует. Некоторые с трудом узнали Гомес, однако, все единогласно сошлись на том, что она милашка.

«Красавица», «Милашка», «Молодец, наверное единственная, кто не испортил себя пластикой», «Так непривычно. Обычная милая девушка», - хвалят Селену в сетях.

Ссылка на источник: Поклонники не узнали располневшую Селену Гомес без макияжа и фильтров