16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своем идеальном муже

В 2019 году не стало любимицы российской публики певицы Юлии Началовой. Вера Алдонина, единственная дочь, не так давно отпраздновала 16 лет.

Юная девушка очень тяжело переживала утрату, справиться с которой ей помогали бабушка с дедушкой. Свою жизнь звездная наследница решила связать, как и мама, с творчеством. Сейчас она занимается музыкой и хореографией и уже делает первые шаги на сцене.

По мере взросления Вера стала все чаще появляться на публике. Коллеги ее мамы отмечают, что она стала настоящей красавицей. Сама девушка признается, что с будущим определиться ей помогла именно Юлия. Они были крайне близки и делились всеми секретами, как настоящие подруги.

Именно певица приоткрыла завесу большой сцены и рассказала, какого это выступать перед зрителями. Звездная дочь унаследовала от Началовой не только любовь к музыке, но и житейскую мудрость.

Несмотря на столь юный возраст, девушка уже задумывается о создании семьи и точно знает, каким должен быть ее будущий муж.

«Я думаю, что прежде всего человек должен быть честным и верным. Честным и верным в первую очередь перед собой… Быть теплым, моментами ярким, не притворяться передо мной кем-то», - призналась Вера в интервью «Учительской газете».

Юная девушка рассказывала, что как-то нашла карту желаний покойной матери. Из нее дочь певицы узнала, что она всегда мечтала только о нескольких вещах: любящем мужчине, крепкой семье и сыне.

К сожалению, с любовью у звезды эстрады особо не клеилось, она дважды неудачно была замужем. Первым ее избранником был футболист Евгений Алдонин, а вторым - хоккеист Александр Фролов. Второй бойфренд Юлии принес немало проблем ее дочери, так как после смерти артистки Вере пришлось участвовать с ним в суде, борясь за недвижимость.

Ссылка на источник: 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своем идеальном муже