Сильно располневшая беременная дочь Славы пожаловалась на лишний вес и рассказала, как морально изводит мужа

Наследница певицы Славы Александра Морозова на девятом месяце беременности. Так уж вышло, что девушка забеременела от одного из многочисленных ухажеров. Пришлось жениться, теперь пара готовится стать родителями. Будущая мать чувствует себя нормально, поэтому дома не сидит, а ходит по светским вечеринкам и премьерам и общается с журналистами.

Так после недавнего выхода в свет в костюме «розового шара»,  Морозова посетовала что сильно поправилась, однако ограничивать себя в еде не собирается.

«Я сильно набрала вес, но мне не советуют садиться на диету. Так что я спокойна: знаю истории, когда женщины так много набирают, но быстренько сбрасывают», - делится Александра.

Она также отметила, что с мужем у них отношения напряженные. Она достает его со своими беременными капризами и перепадами настроения, требует экзотические блюда и проведение внезапных перестановок мебели дома. По словам Морозовой, её супруг Андрей спокойный по характеру человек, поэтому, несмотря на то, что работает весь день и сильно устает, придя домой пытается выполнять все прихоти беременной жены.

О том, чем занимается семья зятя Славы особых сведений нет. По слухам, мать парня бизнесвумен, а сам он работает в автосалоне. Молодой семье помогают родители, так как подготовка к появлению малыша дело затратное - одна только коляска обошлась в 150 тысяч рублей. 

Кстати, пока Саша готовится к материнству, её мать Настю, то есть Славу, спасают психиатры.

Ссылка на источник: Сильно располневшая беременная дочь Славы пожаловалась на лишний вес и рассказала, как морально изводит мужа