Есть повод: Виктория Боня поделилась фото с бывшим возлюбленным - миллиардером

18 марта Виктория Боня поделилась на своей странице в социальной сети интригующим снимком.

На фотографии она позирует с дочкой именинницей и бывшим возлюбленным Алексом Смерфитом, наследником ирландского миллиардера. Пара состояла в семилетних отношениях, в которых родилась дочь Анджелина-Летиция. Ради малышки они сохранили дружеское общение.

В день рождения дочки родители окружили Анджелину заботой и вниманием. По словам Бони, Смерфит устроил для нее настоящее торжество: заказал оригинальный торт, разноцветные шары и позвал ее близких.

«Сегодня отмечали день рождения нашей дочери, ей исполнилось 11 лет. Алекс организовал настоящий праздник для нее и ее друзей», — написала в личном блоге Виктория.

Увидев столь трогательное фото, поклонники растаяли и поспешили поделиться эмоциями в комментариях. Публика заметила поразительное сходство Алекса и Анджелины. «У вас замечательная дочка»; «Папина копия, счастья пупсику»; «Ксерокопия папы, маленькая принцесса, гены это все», — написали они под постом звезды.

Напомним, Боня и Смерфит познакомились на вечеринке в Москве в 2010 году. Наследник миллиардера в то время планировал открывать в России несколько кондитерских. Когда Виктория забеременела, пара уехала в Монако, где живет семья Смерфита.

К несчастью, появление общего ребенка не укрепило отношения, Алекс так и не позвал Викторию замуж. Лишь спустя пару лет после расставания звезда «Дома-2» разоткровенничалась и рассказала правду.

Она призналась, что причиной разлада была ее чрезмерная популярность. Сын миллиардера просил ее исчезнуть с медиапространства. Также она объяснила, что постепенно страстные чувства переросли в дружеские.

Ссылка на источник: Есть повод: Виктория Боня поделилась фото с бывшим возлюбленным - миллиардером