Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов и его друзья провалились под лёд, спасатели ищут тела

Трагическое происшествие случилось с музыкантом Дмитрием Свигруновым и его близкими. Недавно артист отправился под Ярославль в Диево Городище. В этой местности не так давно он приобрёл дом и часто приезжал туда отдыхать с друзьями. В этот раз всё закончилось драмой.

Стало известно, что ночью Дмитрий, его брат и ещё три человека отправились к реке и вышли на лёд, который оказался слишком тонким. В итоге все пятеро провалились в воду. Выбраться смогли лишь парень и девушка, правда, молодого человека спасти не удалось. Он был в критическом состоянии и умер до приезда скорой. Остальных, включая сооснователя Cream Soda, унесло течением под лёд. На данный момент спасатели пытаются найти тела.

Близкие до последнего надеялись, что это ошибка и Свигрунова в компании не было. Однако, в местном МВД подтвердили, что на данный момент артист числится пропавшим без вести. Таким образом, в результате несчастного случая погибло четверо человек.

Ссылка на источник: Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов и его друзья провалились под лёд, спасатели ищут тела