«Не гей, а форменный педераст»: Максим Галкин* призвал отрезать голову Ольге Скабеевой

Уехавший из России любитель пожилых рыжих бабушек Максим Галкин никак не может успокоиться. Чтобы заработать на хлеб артист вынужден давать концерты в местечковых ДК по всему миру, собирая в качестве зрителей горстки российских экспатов, придерживающихся либеральных взглядов.

Репертуар свой муж Пугачевой тоже пересмотрел, теперь острит на политические темы и не только. Как насчёт призывов этого «добрейшей души человека» к убийству? Вот одна из последних прибауток Галкина.

«Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. Особенно, если в руках он будет держать голову Скабеевой. Это будет потрясающе», - рассуждал юморист со цены. Смеяться над подобными шутками могут разве что дегенераты, не далеко ушедшие от их автора. Журналистка, конечно, уже заценила прикол.

«Правда же смешно? Какой душевный и безобидный мальчик. Голова Скабеевой у Киркорова в руках… Аха-ха… Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин — гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный педераст. Ублюдок. Обыкновенная гнида, как говорит Лукашенко», - высказалась Ольга.

Каким бы неоднозначным персонажем не была Скабеева, но тут уж с ней сложно не согласиться.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

Ссылка на источник: «Не гей, а форменный педераст»: Максим Галкин* призвал отрезать голову Ольге Скабеевой