«Соски больше, чем были во время беременности»: Филлип Киркоров сделал очередную пластику и её результат ужасает

Словно Франкенштейн звездный хирург Тимур Хайдаров собирает по кускам новое тело Филиппу Киркорову. Певец признался, что решил преобразиться к апрелю и делает операции со стремительной скоростью. А всё потому, что в апреле у Фила состоится большой сольный концерт и на нём он должен блистать и «быть в теле себя 18-летнего».

До этого уже была проделана большая работа по удалению пивного пуза и подтяжке кожи, а теперь поставлен финальный аккорд - формирование пресса. В распоряжении издания Super появился первый снимок нового торса Филиппа Киркорова. По мнению хирурга, результат операции идеален.

«Активно готовимся к сольному концерту в конце апреля. Поработали с фигурой, изменения налицо», - комментирует Хайдаров.

Но вот больше всего привлекают внимание не пластиковые Филипповы кубики, а его огромные соски. «Они тоже силиконовые?», «Да они больше, чем во время беременности у женщин!», «Выглядит противно!!», «Хорошо, когда есть деньги. Пил, бухал и жрал, а потом пошёл и отрезал всё на хрен», «Что у него с сосками??»- недоумевают в сети.

Ссылка на источник: «Соски больше, чем были во время беременности»: Филлип Киркоров сделал очередную пластику и её результат ужасает