56-летний экс-солист «На-На» Валерий Юрин сделал пластику ради новой возлюбленной на 36 лет младше него. Мать девушки в ужасе от этих отношений

Седина в голову, бес в ребро - эта поговорка точно подходит нашему герою Валерию Юрину. Ещё год назад он с трудом выбирался из очередного запоя и пугал окружающих обрюзглым внешним видом, а сейчас преобразился и помолодел. Секрет этих перемен в новых отношениях. Музыкант поведал журналистам, что встретил 20-летнюю нимфу и по уши влюбился.

Девица из провинции по имени Кристина сама написала Юрину в интернете и завязала с ним беседу о жизни. С фоток профиля на видавшего виды Валерона смотрела ничего такая краля, а сколько наивности в глазах. Хотя мужички часто путают восторженность и наивность с тонким расчетом, но, тут всё не так, уверен Юрин. Он недолго думая пригласил новую знакомую к себе в Москву и оплатил ей билеты, мол, приезжай, познакомься со мной поближе. И Кристина приехала.

Ну а перед её приездом артист всерьёз озаботился своей внешностью, ведь девочка молодая и рядом с ней пропитый и запустивший себя Валерий выглядит старым дедом. Мужчина решился на поход к пластическим хирургам и его в два счёта омолодили лет на 20 с помощью уколов ботокса.

«Я, предвкушая нашу встречу, решился впервые в жизни за свою внешность всерьез взяться. У меня тогда лица отекало. И смех и грех — собственные щеки глазами видел без зеркала. Я сам себе тогда напоминал актера Мишу Ефремова, помните, когда он весь опухший был после той аварии. Оказалось, у меня проблемы были с лимфотоком — пошел к крутому косметологу и привел себя в порядок. Без скальпеля, одними уколами омолодился, опять скулы появились, на лбу ни одной морщинки. Выгляжу и чувствую себя на 25, ну максимум на 30», - хвастается бывший «нанаевец».

Едва встретив юное создание на вокзале Юрин тут же влюбился в Кристину по уши. Ещё бы, так молода и стройна и смотрит на него с восхищением. «Она нашла во мне защитника, ей со мной весело и легко». Престарелый принц одаривает молодую провинциалку подарками, ну а что он получает взамен, тут уж и так ясно.

И в этой истории пока что все счастливы, кроме матери этой самой Кристины. Женщина в ужасе от поведения дочуры и своего потенциального зятя. Мало того, что годится в деды, так ещё и пьющий. Но, Юрин уверяет, что родственникам Кристины нечего беспокоиться, в обиду он её не даст и вообще, он закодировался год назад и с тех пор в рот не брал. А кодировали его новым методом, без срока действия препарата, так что эта трезвость навсегда. «Я гарантирую», - с бравадой заявляет Валерий Юрин.

Многие подозревают, что Кристина связалась со стариком в корыстных целях. Правда особых богатств у Валерия нет. Живёт он в небольшой квартире со старым ремонтом, вздутыми потолками и дырой в стене ванной комнаты. А на балконе, заваленном хламом, артист кормит голубей. Так что, Крис может просчитаться.

Ссылка на источник: 56-летний экс-солист «На-На» Валерий Юрин сделал пластику ради новой возлюбленной на 36 лет младше него. Мать девушки в ужасе от этих отношений