«Как у Брежнева»: певицу Ольгу Бузову в бикини ярко-розового цвета высмеяли за брови . Все фото Ольги Бузовой из бани

37-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала на личной странице в социальной сети несколько новых фотографий и сразу же попала под шквал критики и насмешек со стороны подписчиков.

Звезда посетила банный комплекс в Сочи и рассказала фанатам, как восстанавливает силы после напряженной работы на съемках. На размещенных снимках Ольга позирует в миниатюрном бикини ярко-розового цвета. Внимание подписчиков привлекли неестественно широкие и «пушистые» брови певицы.

«Красотка! Но надо сменить бровиста и фотографа, выбирающего тебе позы», «Брови как у Брежнева», «Стесняюсь спросить, что с твоими бровями?», «Даже если такие брови сейчас в тренде, то вам они категорически не идут», «Урфин Джус», «Оля, что за брови? Очень неудачно», — написали пользователи в комментариях.

Бузову также сравнили с еще одной любительницей банных процедур — 47-летней балериной Анастасией Волочковой.

«Подумала, что это Волочкова в бочке своей опять с елками», — написала одна из подписчиц, с которой согласилось уже более тысячи человек.

В комментариях к публикации фанаты желают найти Ольге мужчину, а лучше, чтобы он был еще и бровистом по профессии. Так, по мнению фолловеров, решатся сразу две главные проблемы женщины.

Ну, а пока Ольга в поиске, предлагаем посмотреть все фото красотки Бузовой из баньки:




Ранее мы писали, что телеведущая выступает против потенциального свадебного торжества. Тогда звезда «Дома-2» призналась, что, учитывая опыт предыдущих отношений, она больше не собирается устраивать пышную свадьбу. Когда-то у нее уже был подобный праздник, и, к сожалению, он не стал гарантом семейного счастья.

Ссылка на источник: «Как у Брежнева»: певицу Ольгу Бузову в бикини ярко-розового цвета высмеяли за брови . Все фото Ольги Бузовой из бани