Курбан Омаров открестился от того, что сделал своей девушке предложение

В Международный женский день 8 Марта Курбан Омаров привел свою подругу Леру к порогу ЦУМа и устроил для неё целое представление.

Для этого действа был соблюден дресс-код и Курбан с Лерой были в белых пуховиках. Пейзаж украшали ведра с цветами, а романтическое настроение должна была создать скрипачка, наигрывавшая для Курбана и его подруги соответствующие мелодии. Ну, и, конечно, рядом был фотограф, который все это должен был запечатлеть для истории.

Так вот, вручив Лере букет с цветами и разлив по бокалам «Игристое», Курбан встал на колено и что-то там сказал. Ну, а кто-то даже услышал, что в ответ Валерия ответила четкое «ДА».

Буквально в этот же день в светских хрониках появились новости о том, как курбан Омаров сделал своей девушке предложение и как, наверное, бесится его бывшая жена Ксения Бородина, которая в этот самый день отмечала с подружками свое 40-летие.

Так вот, накануне, придя с Лерой на премьеру, Омаров открестился от того, что сделал своей девушке предложение. На самом деле, 8 Марта было обычное поздравление с праздником, а на колено он встал случайно, поскольку что-то обронил.

Правда, это совсем не значит, что он не собирается звать Леру замуж, просто это будет не сейчас, а когда0то потом, но скрывать это от журналистов он не будет, а обязательно все покажет и расскажет.

Ссылка на источник: Курбан Омаров открестился от того, что сделал своей девушке предложение