Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES

В этот день для гостей состоялась премьера спектакля «Инзэнайт». 

Новая постановка Аллы Духовой воплотила в себе идею таинственного мира изобразительного искусства, который оживает на сцене.  В этот вечер танцоры балетной труппы TODES представили полотна великих художников. Каждое движение было отточено, синхронизировано идеально. Впрочем, по-другому и не могло быть. 

Зрители с восторгом наблюдали, как разворачивается история Тристана и Изольды, которых сменили красочные Элвисы в вихре рок-н-ролла и парящие Монро в легендарных разлетающихся платьях авторства Энди Уорхола. 

Так что, Алле Духовой вновь удалось невозможное: в новом спектакле она собрала, наверное, все жанры танца - от балетной классики до канкана. В этот вечер артисты представили более 20 номеров различных эмоциональных оттенков, но непременно завораживающих и страстных. Дань уважения стоит отдать и создателям костюмов: наряды были просто великолепны. 

Естественно, что спектакль прошел под бурные овации звездных гостей и по его окончанию, Алла Духова поднялась на сцену и призналась, что этот вечер для нее был особенно волнителен. Ведь это не просто девять лет театру TODES, а годы, проведенные в едином творческом порыве всех сопричастных и в большой любви к танцу. 

Ну, а поздравить основательницу театра Аллу Духову в этот вечер собрались ее друзья: эстрадные уникумы:

Владимир Винокур,

Лев Лещенко,

Александр Буйнов,

певица Жасмин,

Митя Фомин,

Юлия Барановская, Влад Соколовский,

Екатерина и Александр Стриженовы с дочерью Александрой,

Денис Клявер,

Катя Адушкина, 

Ирина и Александр Достман,

Игорь Чапурин,

Игорь Гуляев, Александр Арутюнов,

Глеб Ровинский,

Марияна Анаэль и многие другие.

 

Ссылка на источник: Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES