«Все хорошо, но я ухожу»: плачущая Полина Гагарина не выдержала нападок коллег

Слепые прослушивания на шоу «Голос» продолжаются. В новом сезоне к Полине Гагариной и Басте (Василий Вакуленко — прим.ред.) присоединились Антон Беляев и Владимир Пресняков. Каждый из наставников хочет набрать в свою команду лучших из лучших.

На протяжении нескольких выпусков подряд трое судей буквально «клюют» Гагарину, отпуская в ее адрес жесткие шутки. В последнем выпуске, когда она пыталась поговорить с участницей, ее начали передразнивать. С гордостью терпевшая нападки Полина, не выдержала и воскликнула: «Здесь принято, что мужчины перебивают женщину?».

Злится исполнительница не просто так. Все дело в том, что она часто поворачивается к сильным конкурсантам, но в новом сезоне выбор вокалистов часто падает либо на Преснякова, либо на Басту.

Наглядным примером стала ситуация с 18-летней Алиной Бахшалиевой из Саратова, которая спела хит Полины «Драмы больше нет». Вокал, восхитительная подача и свежая аранжировка сделали свое дело — к ней повернулся Баста и Гагарина, которая начала уговаривать девушку пойти к ней и пообещала, что Алина сможет дойти до финала.

Участница не растерялась и сказала, что спеть с Полиной Гагариной — ее давняя мечта. Певица буквально выпорхнула на сцену, но тут же вспомнила, что пару выпусков назад девушка точно также попросила дуэт с артисткой, а после выбрала другого наставника. «Будет точно так же», — резюмировала звезда, однако спела с девушкой дуэтом.

В итоге финал удивил многих. Алина действительно выбрала Василия Вакуленко, а Гагарина расплакалась и сделала громкое заявление: «Все хорошо, но я ухожу».

Певица встала с кресла и стала обходить его с другой стороны. Наставники в какой-то момент даже не поверили ей, но Баста заметил, что исполнительница спряталась за креслом.

«Она здесь, она не уйдет. У нас же забрали паспорта уже», — отшутился музыкант.

Ранее мы писали, что в прошлых эпизодах Гагарина дважды не давала Преснякову выбрать участников и нажимала кнопку «блок» на пульте.

Кстати, наверное, уже мало кто помнит, но 10 лет назад Полина Гагарина перестала быть смешной брюнеткой и стала сексапильной блондинкой.

Конечно, и 10 лет назад Полина была достаточно привлекательна, но все же её прически и наряды подчас вызывали улыбку.

Вот такой была Полина еще в 2008 году, распевая в дуэте с Ириной Дубцовой песню «Кому? Зачем?»

Согласитесь, что и платьишко у неё достаточно смешное.

А вот это на "Песне года". Почти тот же фасончик, но в другом цвете.

И тогда еще Полина пыталась изобразить наличие груди.

В 2009 году Полина заметно похудела.

Но своему цвету волос пока еще не изменила.

А вот в 2010 Гагарина окончательно и бесповоротно стала блондинкой.

Да и платья с тех пор стали меняться, подчеркивая стройность фигуры.

Полина начала экспериментировать с прическами.

А вот на отсутствие груди решила наплевать - что есть, то есть.

Вот такой была Полина Гагарина 10 лет назад.

Ну, а на последок стоит вспомнить, что в свое время Полина Гагарина красовалась на обложке Maxim. У нас есть возможность оценить эти снимки и вспомнить певицу, когда она еще не окончательно отощала.

Ссылка на источник: «Все хорошо, но я ухожу»: плачущая Полина Гагарина не выдержала нападок коллег