«Меня никто не обязан содержать»: 26-летняя дочь Иосифа Пригожина вынуждена работать таксистом

Дочь известного продюсера Иосифа Пригожина Даная призналась в том, что сейчас вынуждена работать водителем в такси.

Звездная наследница, которая восемь месяцев назад впервые стала мамой, уточнила, что тому есть весомая причина. Не так давно муж модели перенес операцию, после которой пришлось сесть на больничный. Девушка разоткровенничалась с подписчиками: «Сейчас я активно работаю в такси. Это временная мера, пока муж реабилитируется. На самом деле не было и дня, чтобы я не работала. Тем более сейчас впереди куча целей, которые надо срочно реализовать».

26-летняя Даная подчеркнула, что зарабатывает не только на рекламе в социальных сетях и участии в ток-шоу, но и обычным трудом. По словам девушки, она всегда находится при деле, и не было ни дня, чтобы она не работала, даже находясь сейчас в декрете.

Не успела дочь Пригожина поделиться проблемами и трудностями в семье, как ее атаковали недоброжелатели. Некоторые стали говорить, мол, супруг Данаи сел на чужую шею, а сам отказывается работать.

«Не хочу оправдываться, я все нормально написала! В подработке нет ничего страшного! Я взрослый человек, а меня никто не обязан содержать. Но повторюсь, некоторые делают все так, чтобы у меня наотрез не было желания, что-либо публиковать. А то и вовсе удалить соцсеть. Ибо раздувать свои какие-то выводы — тупо. А тем более кого-то в чем-то пытаться уличить», — разозлилась дочь Иосифа Пригожина.

Ранее мы писали, что Даная вышла замуж за своего возлюбленного Евгения в марте прошлого года, а уже в августе стало известно о пополнении в семье. На свет появился малыш Даниэль.

Ссылка на источник: «Меня никто не обязан содержать»: 26-летняя дочь Иосифа Пригожина вынуждена работать таксистом