Агата Муцениеце призналась, почему никак не может оставить Павла Прилучного в покое

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись со скандалом после 10 лет брака. Тогда актриса трубила на весь интернет, что пьяный благоверный её избил, а затем выгнал из дома вместе с детьми. Собственно, благодаря этому многие и узнали о её существовании. Конечно, большинство женщин было солидарно с Агатой, осуждали изменника Прилучного, заработки артистки пошли в гору, а имя не сходило с первых полос СМИ.

Актёр же старался не комментировать ситуацию. Поколобродил с Карпович, а затем заглянул под юбку Брутян, на которой быстро женился. И вроде время идёт и у каждого своя жизнь, но Агата Муцениеце всё никак не унимается и частенько поминает имя экс-мужа всуе, вновь пытаясь вызвать сострадание. Подписчикам Агаты это порядком надоело.

После очередного слёзного опуса её комментарии атаковали критики, мол хватит уже ныть, это поведение только отталкивает и раздражает аудиторию: «даже если он такой плохой, оставь ты его в покое!» - советуют актрисе.

Муцениеце не стала молчать и ответила, мол здрасьте, как это оставь в покое, на чем деньги-то зарабатывать? Но звучало это в несколько другой форме: «Благодаря вашим комментариям обо мне пишут». Что ж, зато честно.

Ссылка на источник: Агата Муцениеце призналась, почему никак не может оставить Павла Прилучного в покое