Любовный треугольник или тройничок? Эмили Ратаковски застукали целующейся с мужем подруги Оливии Уайлд Гарри Стайлзом

В те недавние времена, когда актриса Оливия Уайлд и музыкант Гарри Стайл считались парой, в их компании не раз замечали модель Эмили Ратаковски.

Официально считается, что Оливия и Гарри расстались в ноябре 2022 года, побыв в отношениях чуть менее двух лет. При этом актриса и музыкант, вроде бы как, сохранили хорошие отношения и даже остались друзьями.

В хороших отношениях с ними была и Эмили Ратаковски, которая еще совсем недавно вместе с Оливией поддерживала Гарри на его концертах.

Да и на светских вечеринках дамы были не прочь потусить вместе.

А сейчас вдруг папарацци стали свидетелями страстного поцелую Гарри Стайлза и Эмили Ратаковски, которая отправилась вслед за ним в тур по Японии.

То, что это поцелуй совсем не дружественный никто не сомневается и, более того, большинство склоняется к тому, что их роман начался еще во время отношений Гарри с Оливией.

Но, в ряде западных таблоидов уже озвучили версию, что это был не любовный треугольник, а некий тройничок, где действующими лицами были и актриса, и музыкант, и модель. Вот только потом Оливия оказалась за бортом.

Версия любопытная, но пока, особо ничем не подтвержденная. Будем ждать новых подробностей.

Ссылка на источник: Любовный треугольник или тройничок? Эмили Ратаковски застукали целующейся с мужем подруги Оливии Уайлд Гарри Стайлзом