Разводу быть?: особняк Самойловой и Джигана снова выставлен на продажу за 200 млн. рублей

Пока поклонники в социальных сетях обсуждают потенциальный развод Оксаны Самойловой и Джигана, рэпер избавляется от имущества. Стало известно, что музыкант снова выставил на продажу особняк в Подмосковье, который оценивается в 200 млн рублей. Назревает вопрос, где же он будет жить в случае успешной продажи...

Дом занимает 750 квадратов. Он облицован натуральным камнем, внутренняя отделка выполнена из дорогих материалов. Внутри есть кинотеатр, тренажёрный зал, хамам, гараж на две машины, гостиная с камином, кабинет и около 10 комнат.

Ещё на территории стоит дом для гостей на 250 кв. м. Есть и открытый бассейн, пара беседок, зона барбекю и детская площадка. Плюсом — ещё 5 мест для авто.

После заявления Самойловой о том, что они с рэпером больше не находятся под одной крышей, Джиган переехал в особняк в гордом одиночестве.

Позже сам рэпер подтвердил, что уже больше месяца живёт отдельно от семьи, хоть и видится с детьми. По его словам, всё дело в записи нового альбома.

«Короче, всё просто: я пишу альбом, а это очень шумно и много народа. Пьяные битмейкеры и громкие басы на весь посёлок ночью не очень радовали Оксану», — объяснял рэпер.

Но в такое объяснение поверили не все. Именно с этих новостей о раздельном проживании и начались слухи о разводе знаменитостей.

Как раз в феврале Джиган засветился в учреждении, похожем на психиатрическую лечебницу. Издание Super утверждало, что артист проходил реабилитацию в московском учреждении «Роса». Туда попадают люди после перенесенных психозов, нервных срывов, депрессивных состояний. Ещё там работают с алкогольной, наркотической и табачной зависимостью.

В своих социальных сетях Джиган признался, что с ним всё в порядке. По его словам, он лечил травмы. Какие именно — музыкант не уточнял.

Ссылка на источник: Разводу быть?: особняк Самойловой и Джигана снова выставлен на продажу за 200 млн. рублей