Хейли Биер поблагодарила Селену Гомес

Некоторое время назад поклонники Селены Гомес решили, что Хейли Бибер задела их кумира. Тогда певица пожаловалась, что сделала неудачное ламинирование бровей. А в скором времени в Хейли Бибер и Кайли Дженнер выложили в соцсети скрин экрана своего видео звонка, где обе запечатлели свои брови. Тогда пользователи сети стали массово отписываться от девушек, а на супругу Джастина Бибера вылилось много критики. Некоторые даже желали модели смерти и угрожали ей. Тогда Хейли решила попросить Селену, чтобы та утихомирила своих фанатов. Гомес обратилась к ним и попросила оставить избранницу своего бывшего в покое. Видимо ее слова подействовали, так как Хейли решила публично поблагодарить певицу. 

"Я хочу сказать спасибо Селене за то, что она высказалась. Мы с ней обсуждали последние несколько недель, как пережить всю эту историю. Это было невероятно тяжелое время для всех причастных. Миллионы людей увидели огромное количество ненависти — и это очень плохо. Социальные сети должны создавать сообщества, они должны объединять, но не разъединять людей", - написала Бибер. 

Она добавила, что контент в социальной сети надо тщательно фильтровать, так как любое действие может быть вырвано из контекста и неправильно понятым.

В итоге девушки дали понять, что конфликт наконец исчерпан и подписались друг на друга в соцсети. Напомним, что модель подозревали в том, что она пыталась закрутить роман с Бибером, когда он еще встречался с Селеной. Но она это отрицала, уверяя, что их отношения начались, когда рэпер уже был свободен. 

О личной жизни Гомес после расставания с Джастином известно немного. Недавно ходили слухи о ее романе с музыкантом Дрю Таггартом из The Chainsmokers. А несколько дней назад сообщалось, что ее заметили на свидании с Зейном Маликом. Но певица не прокомментировала слухи об их отношениях.

Ссылка на источник: Хейли Биер поблагодарила Селену Гомес