"Новый ухажер": папарацци засняли Анджелину Джоли на прогулке с сыном одной из самых богатых семей в мире − Дэвидом Майером де Ротшильдом

На днях папарацци поймали Анджелину Джоли (Angelina Jolie) вместе с 44-летним наследником известной в США семьи банкиров-миллиардеров − Дэвидом Майером де Ротшильдом (David Mayer de Rothschild). После расставания с Бредом Питтом голливудская звезда никак не может построить ни с кем романтические отношения.

Папарацци сфотографировали 47-летнюю актрису и миллиардера во время их непринужденной прогулки в Малибу. Было ли это романтическое свидание, нельзя сказать наверняка, известно лишь, что пара направлялась в ресторан. Однако выглядела Джоли совсем не повседневно — на ней были облегающее черное платье с пикантными вырезами на талии и туфли-лодочки на высоком каблуке. Джоли оживленно беседовала со своим спутником, не обращая внимания на фотографов.

Дэвид Майер принадлежит к британской ветви семьи Ротшильдов, основавших свою банковскую династию в Европе в 1700-х годах. Семья до сих пор остается одной из самых богатых в мире — ее состояние, по данным Forbes, превышает 500 миллиардов долларов. Дэвид родился и вырос в Лондоне. Мужчина не состоит в браке или отношениях, во всяком случае публичных. Ранее он встречался с американской актрисой белорусского происхождения Кариной Дейко. 

Дэвид — известный экоактивист. Он наделал много шума в сети в 2010 году, когда отправился из Сан-Франциско в Сидней по воде на катамаране, сделанном из более чем 12 тысяч пластиковых бутылок. Таким образом мужчина надеялся привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения Мирового океана. Сейчас он пишет книгу о своем путешествии.

 

Ссылка на источник: "Новый ухажер": папарацци засняли Анджелину Джоли на прогулке с сыном одной из самых богатых семей в мире − Дэвидом Майером де Ротшильдом